17 января 2022, 05:59:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

ВИЧ и СПИД...

Автор The Debaucher, 22 сентября 2004, 18:28:15

Вы предохраняетесь?

Постоянно и со всеми партнерами
17 (27%)
Всегда со случайными парнерами
8 (12.7%)
Стараюсь, но иногда не получается
13 (20.6%)
Обычно не предохраняюсь
9 (14.3%)
Чаще всего не предохраняюсь
6 (9.5%)
Я вообще не занимаюсь сексом
10 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 75

The Debaucher

22 сентября 2004, 18:28:15 Последнее редактирование: 06 ноября 2006, 09:41:50 от The Debaucher
Во-о-т. Опрос серьезный. Мой ответ №4. И в последнее время я начал задаваться вопросом, а не рою ли я сам себе могилу.

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьМой ответ №4

:o Мой тебе совет, ИДИ И ПРОВЕРЬСЯ на вич! НЕМЕДЛЕННО!! Ух, дебошир, бошку бы тебе оторвал... Ну что ты делаешь, а? :(

Добавлено:
НОГАМИ И РУКАМИ ЗА ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

ЦитироватьМой тебе совет, ИДИ И ПРОВЕРЬСЯ на вич! НЕМЕДЛЕННО!! Ух, дебошир, бошку бы тебе оторвал... Ну что ты делаешь, а?

Да проверяюсь я. Но ведь для увернности после сдачи анализа нужно по крайней мере пол-года следовать заветам безопасного секса. А это трудно.

ЦитироватьНОГАМИ И РУКАМИ ЗА ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ

В теории я тоже за него, но на практике...

Nafig

22 сентября 2004, 20:02:31 #3 Последнее редактирование: 02 декабря 2004, 01:50:14 от Bicko
ЦитироватьА это трудно

Нут, я не могу!!! Ты что больше хочешь: е*аться или жить? :angry:  
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

ЦитироватьТы что больше хочешь: е*аться или жить?

Пока первое заглушает второе.  :unsure:  

Nafig

22 сентября 2004, 20:24:55 #5 Последнее редактирование: 22 сентября 2004, 20:26:02 от Nafig
ЦитироватьПока первое заглушает второе

Вот дурочок!! :lol: Хначит так. Предохраняйся и никаких НО. Иначе я сам лично тебя отпинаю! :lol:    :D Серьёзно, ну не будь ребёнком... Заразишься - тогда вообще ни один парень с тобой не будет. А если и будет, то ненадолго. В общей предохраняйся или.... :angry:
My mom says i'm SPECIAL

Пантера

Я за первый вариант  :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

The Debaucher

ЦитироватьВот дурочок!!  Хначит так. Предохраняйся и никаких НО. Иначе я сам лично тебя отпинаю!   Серьёзно, ну не будь ребёнком... Заразишься - тогда вообще ни один парень с тобой не будет. А если и будет, то ненадолго. В общей предохраняйся или.... 

Спасибо, мамочка, за заботу. Но...
Как видишь, не я один такой безалаберный.

Ujin

Когда-то, когда я ещё не жил со своим парнем, я естественно предохранялся. Теперь естественно - нет. Только из-за того, что я живу и сплю уже достаточное время со своим парнем. Только не надо говорить, что он или я могут изменять друг другу - это не так, поскольку мы фактически можем контролировать друг друга 24 часа, и даже если бы мы друг другу не доверяли, то просто не могли бы изменить без того, чтобы другой не узнал.
На счёт "волков бояться" - эта не та пословица, что сюда подходит!
Я не боюсь СПИДа или ВИЧ, но только потому, что я реально знаю что это такое - половина моих близких друзей инфицированы. Мой бывший - инфицирован! Я месяца 2 жил постоянно в страхе, что у меня ВИЧ...
Мне ОЧЕНЬ СЛОЖНО было избавится от страха - гораздо легче получить справку и пройти все тесты, чем самому себе сказать, что ты не болен.  ;)  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

The Debaucher

Ujin
Цитироватья реально знаю что это такое - половина моих близких друзей инфицированы. Мой бывший - инфицирован!

Я тоже прекрасно знаю что это такое. Но тем не менее, заразиться мне не хочется.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru