29 января 2022, 03:55:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Ваша ориентация

Автор The Debaucher, 22 сентября 2004, 14:23:50

Gimmy

ВерныйДруг
ЦитироватьУвы изменить к 30-ти годам ничего не удасться

Надежда умирает последней. Поэтому никогда не женитесь на Надях :D
А если серьезно, то гипотетически возможна такая ситуация. Ведь девочки мне тоже нравятся и был период, когда мальчики нравились значительно меньше, чем девочки. Но всё равно нравились, заразы sneaky  
E:J - мой любимый!

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьОбстоятельства? Велкам. Возможно когда-нибудь захочется завести семью, детей. Чем не причина для "регресса"?

Дети - это не причина, точнее дети не смогут изменить твою ориентацию. Тебе придется идти против своей природы и склонности, а не есть ли это насилие над собой ради того, чтобы иметь собственного ребенка?
В любом случае каждый решает самостоятельно за что и как страдать.
ЦитироватьПравда хочу пояснить, что я обсуждаю не свои планы, а просто "примериваю на себя" различные варианты развития.

И это верный подход

Всяческие интересности тут

Bubuin

А мне несколько непонятно, почему люди называют гетеро-би-гомо прогрессом, а гомо-би-гетеро регрессом. Тем более, если отталкиваться от того, что секс задуман, чтобы иметь детей.
Я сам гей, но считаю, что это тупик, правда поделать с собой что-то уже вряд ли получится. Посмотрим...

The Debaucher

ЦитироватьТем более, если отталкиваться от того, что секс задуман, чтобы иметь детей.

:blink: Сес задуман, чтобы получать удовольствие. имхо
Это и отличает Homo sapiens от остальных животных
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bubuin

The Debaucher
Твое имхо идет вразрез с наукой. Секс прежде всего существует для размножения. Когда контрацептивов не было он для этого и использовался. Никто впрочем и не говорит, что удовольствия от него тогда не получали.
Да и не одни Homo Sapiens занимаются сексом ради удовольствия. Есть еще дельфины... и не только.

The Debaucher

ЦитироватьТвое имхо идет вразрез с наукой.

на то оно и имхо

Bubuin

The Debaucher
Ясно, что на то оно и имхо, но не стоит делать таких категоричных заявлений, вроде того, что "секс создан для удовольствия", а потом имхо добавлять. А то как-то категорично получается слишком...

The Debaucher

Bubuin
ЦитироватьЯсно, что на то оно и имхо, но не стоит делать таких категоричных заявлений, вроде того, что "секс создан для удовольствия", а потом имхо добавлять. А то как-то категорично получается слишком...

Ну почему же?
Этот и есть мое категоричое мнение...

Маза

12 февраля 2005, 07:12:15 #28 Последнее редактирование: 12 февраля 2005, 07:13:23 от Маза
The Debaucher

ЦитироватьСекс задуман, чтобы получать удовольствие

Размечтался  :D

Bubuin

The Debaucher
Оно ошибочно. Всего-навсего. Давай на этом и остановимся.
Маза, респект!  :)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru