19 января 2022, 22:31:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Ваша ориентация

Автор The Debaucher, 22 сентября 2004, 14:23:50

Ujin

Я - гей... И это надолго. Дело в том, что меня в дрожь от этого слова не бросает - более того! я этим ГОРЖУСЬ! А не бросает наверное потому, что я не считаю это извращением и не считаю себя виноватым. Я считаю себя особеным - не меньше, не больше!
Долго я шёл к этому - лет 13. Но так уж получилось, что все этапы я прошёл и пришёл именно к этому. Физически теперь невозможно спариться  :D  с женщиной - просто не встанет. Эмоционально - это как с мужчиной переспать для натурала. Посему, я думаю гей для меня - это надолго. И уже следущим этапом будет простое "нестояние".  :P  :D Но это нескоро ещё - лет через 30, 40...
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Конь-Огонь

Я тож гей, и это навсегда.
И не бывает никаких "би", "переученных" и прочего... Наша ориентация от бога, пусть даже он сам через писания и осуждает подобные явления.

Иногда мне хочется завести семью, детей... Но всякий раз я прихожу к выводу, что это... увы... не возможно.

Nafig

Цитироватькак это ????  не знаю.... мне нравится ...... оно такое ..... гордое....что ли.....

А вот мне не нравится... :unsure:
My mom says i'm SPECIAL

нежный ангелочек

Хочу разочаровать , тех кто думает , что ориентацию можно поменять , это не получиться ,
Да можно  жениться , детей завести , но всё-равно . ты останешься  ГЕЕМ
И мысли твои  будут с парнями , а не с девушками.
Если ты женишься , ты сделаешь несчастными несколько человек , это будут ,  твои *близкие", и главное  ты будешь сам несчастным....

Gimmy

Надеюсь, что годам к тридцати она изменится на БИ с уклоном в гетеро. Хотя объективных причин для этого не вижу :( Да и вообще, женщины во мне в последнее время не будят тех эмоций, которые были раньше. Любви и страсти в том объеме, как к парням, я к ним не испытываю. Больше дружба, увы :(  
E:J - мой любимый!

ВерныйДруг

24 января 2005, 23:29:04 #15 Последнее редактирование: 24 января 2005, 23:30:17 от ВерныйДруг
Увы изменить к 30-ти годам ничего не удасться. Необходимо быть таким какой ты есть. А каждый человек многогранен, и самое главное, не мешать самому себе увидеть эти грани. Познать себя как можно в большем объёме. Не зацикливаться на том что ты гей или би или гетеро.

В ночных полётах тишины
Я собираю время
И растворяю в нём мечты
О сладостное бремя.

Кристалл прозрачен,
Мысль чиста,
но миг
недолог,долог........
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

-Mike-

Гей и только гей, навсегда! Вот меня будет в дрожь кидать при мысли, что можно стать натуралом! И в заключение хочу сказать тост "Так выпьем же за прекрасную половину человечества! За НАС!". КТо имеется ввиду под "НАС" вы и сами догадаетесь!  :rolleyes:  

ласковый и нежный зверище

Психологи утверждают,что ориентация закладываеться в возрасте 2-3 года(Фрэйд). Я с ним не согласен,
да и многие другие светила психологии.
Как можно изменить ,то что дано фактически от рождения?
Это просто данность. Дети - нет не хочу . Есть свои причины для этого.  

нежный ангелочек

The Debaucher

Ваша ориентация, надолго?  

The Debaucher

нежный ангелочек
ЦитироватьThe Debaucher

Ваша ориентация, надолго?

Надолго!
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru