29 января 2022, 04:05:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Ваша ориентация

Автор The Debaucher, 22 сентября 2004, 14:23:50

The Debaucher

Хочу обсудить с другими геями одну важную для меня тему. Как Вы считаете, Ваша ориентация -- это надолго, или Вы все-таки оставляете для себя возможность через какое-то время стать натуралом или бисексуалом.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

darebug

У меня вопрос стоит по другому. Моя ориентация би - это надолго или же я стану окончательно геем. О возврате к образу жизни натурала,прошу заметить, речь не идет. Чем дальше, тем тяжелее...

Nafig

ЦитироватьКак Вы считаете, Ваша ориентация -- это надолго, или Вы все-таки оставляете для себя возможность через какое-то время стать натуралом или бисексуалом

Думаю надолго... девочки мне ну вообще никак... и это в мои 18 лет... :(

зато парни :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Боюсь, что ориентация меняется в такой последовательности: гетеро->Би->гей Обратный ход может быть и возможен, но трудно себе представить обстоятельства этого регресса. По крайней мере, я иду именно таким путем:(
Всяческие интересности тут

The Debaucher

Nafig
Без обид. Но пока рано считать тебя геем (или я ошибаюсь?), а вопрос был адресован им.

Nafig

ЦитироватьНо пока рано считать тебя геем

Мне не нравятся девушки... не нравятся и не возбудждают вообще...
My mom says i'm SPECIAL

ВерныйДруг

ЦитироватьБез обид. Но пока рано считать тебя геем (или я ошибаюсь?), а вопрос был адресован им.

Не соглашусь с Дебаширом. Если Нафиг чуствует себя геем, значит он гей. Другое дело, что если вдруг, при первом сексуальном опыте он получит сильные отрицательные эмоции, то они могут поставить ему барьер к голубой жизни. Что же он будет делать бедненький. Он же хороший.
Я могу сказать про себя, что чем дальше тем тяжелее вернуться назад.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

Nafig

ЦитироватьЕсли Нафиг чуствует себя геем, значит он гей

Вообще мне не нравится это слово - гей.. меня от него бросает в дрожь... :ph34r:  :blink: просто я парней люблю :rolleyes:  :blink:  :lol:  :unsure:

ЦитироватьОн же хороший

My mom says i'm SPECIAL

Sinoptic

ЦитироватьВообще мне не нравится это слово - гей.. меня от него бросает в дрожь...

как это ????  :blink: не знаю.... мне нравится ...... оно такое ..... гордое....что ли..... :rolleyes:  

The Debaucher

Nafig
ЦитироватьВообще мне не нравится это слово - гей.. меня от него бросает в дрожь...   просто я парней люблю 

Значит, когда вырастешь, ты у нас будешь  МСМ -- "Мужчиной, спящим с мужчинами".

sergunya
Обстоятельства? Велкам. Возможно когда-нибудь захочется завести семью детей. Чем не причина для "регресса"?

Правда хочу пояснить, что я обсуждаю не свои планы, а просто "примериваю на себя" различные варианты развития.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru