21 января 2021, 09:36:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Армия

Автор Nafig, 21 сентября 2004, 15:41:58

Ujin

The Debaucher
ЦитироватьК слову, в США гомосексуалам запрещено служить, но только в том случае, если призывник сам заявляет о своей ориентации.

То-то в штатах  полно геев именно в армии!  :lol:  :lol:  :lol: И в сталилетейной промышленности. :)
sergunya
ЦитироватьВообще считаю, что в армию нужно идти по желанию и это от ориентации никак не должно зависеть.

Yesssss!  :D  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

The Debaucher

ЦитироватьВо-первых психологический климат не тот,
во-вторых, психологически геи - пацифисты /имхо/,
В-третьих, постоянный возбуждающий фактор, который может привести к импотенции

В-четвертых, и для меня это главное, серьезный риск подвергнуться изнасилованию  :ph34r:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьЭто еще надо было у врача документировать???? 
Это как? А как обследования проводят???

Ты вообще не в курсе? :blink: Надо было об этом не только заявить, но и доказать это.
My mom says i'm SPECIAL

darebug

ЦитироватьВо-во....как армия - так сразу "больные". А "девочками" называешь - обижаются...типа "Мужики мы - как и все". Ну раз ты мужик, да ещё и как все - дак иди и служи!

Да я думаю, что если бы у нас армия была нормальной, то и вопрос как таковой не ставился бы. Аргументирую - у меня друг около года назад из армии вернулся. "Вернулся" мягко сказано - он еще месяца три в больнице валялся после этого. Возможно, ему не повезло. Но, думаю, что это не еденичный случай и у каждого есть знакомые, которые рассказывали, как служится в армии.

ЦитироватьВ-третьих, постоянный возбуждающий фактор, который может привести к импотенции

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

The Debaucher

Кстати, в одной газете процитировали ответ какого-то из райвоенкомов на вопрос о том, нужно ли идти неям в армию: "А почему нет? Там ведь столько парней!!!"  :o  

ВерныйДруг

А я отслужил давным давно, и считаю что не зря потерял время.
Помимо всего прочего армия дала хороший опыт в общении с людьми. Ведь выбирать с кем в одной казарме спать не приходилось. 80 человек и все совершенно разные. Этот опыт общения помогает и сейчас на руководящей работе.
Добавлено:
Кстоти в армии у меня вообще ни с кем никогда ничего не было, Несмотря на постоянный "возбуждающий фактор". И насиловать никто никого не хотел, хотя командир взвода у меня был чечен, а ком. отделения аварец. Жили все вполне дружно.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

sergunya

ВерныйДруг
Время немного другое было...  
Всяческие интересности тут

The Debaucher

ЦитироватьВремя немного другое было...

...и люди другими.

Сейчас вероятность подвергнуться насилию стала намного выше...

Nafig

ЦитироватьТам ведь столько парней

От этого нелегче...
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

The Debaucher
Цитировать...и люди другими.

Не скажу, что терпимее были, но как-то само понятие "дедовщина" отсутствовало.

Все-таки армия не место для людей, которые изначально в "большом" обществе являются, если и не изгоями, то меньшинствами. Может быть позже гей и армия не будет звучать как начало анекдота
Всяческие интересности тут

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru