28 января 2021, 13:40:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Армия

Автор Nafig, 21 сентября 2004, 15:41:58

Nafig

Должны ли геи служить в армии? Пишите ваши мысли по этому воподу
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

НЕТ! Без аргументации. Это мое мнение.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

не понял смысла вопроса. С чего это геев должны осовобождать от армии????  <_<  

The Debaucher

Sinoptic
Тю. Так ты не в курсе? Год назад в прессе усиленно муссировались слухи о том, что в связи с введением нового приказа геи, как лица с нарушениями психо-сексуального развития, освобождаются от службы в рядах вооруженных сил. К счастью или сожалению, эти слухи были развенчаны. И геи наравне с остальными юношами подлежат призыву.

К слову, в США гомосексуалам запрещено служить, но только в том случае, если призывник сам заявляет о своей ориентации. Если об этом не известно, он имеет равные права. Вот она, политкорректность. Те, кто хочет, служат, кто не хочет -- нет.

Sinoptic

The Debaucher
Я в курсе только того, что мне нужно :-)
А быть в курсе слухов как-то нелогично.  :D  Вот если бы было точняк все известно - тогда бы знал. Гыыыы.
Шучу.
На самом деле, классный приказ бы был.  :lol:  Сколько сразу геев бы стало.....  :rolleyes:  

The Debaucher

А на самом деле, ничего смешного. Многие матери "на поклон" шли к врачам с "барашком в бумажке", чтобы те признали их сыновей голубыми. Только вот справочки эти оказались недействительными.

Sinoptic

The Debaucher
Это еще надо было у врача документировать????  :o
Это как? А как обследования проводят???  :P  

The Debaucher

Да никак. Ведь гомосексуальность -- это не болезнь. Поэтому я и сказал: "слухи". А врачи-шарлатаны выписывали липовые справки, а потом тихо сматывали удочки.

limus

Во-во....как армия - так сразу "больные". А "девочками" называешь - обижаются...типа "Мужики мы - как и все". Ну раз ты мужик, да ещё и как все - дак иди и служи!
А если кому не известно...Те кто служить не идут (и это не только в США), дома сложивши ручки не сидят. Они социальную работу выполнять обязаны...по времени ровно столько сколько и служба в армии проходит. Например помощником в доме престарелых, а это, поверьте, не каждому по силе и по нервам ( я работала в таком заведении, там тогда тоже мальчишки не захотевшие в армию идти работали). Или работа с умственноотсталыми людьми...
Я за то, что бы в России ввели точно такую же альтернативу к службе в армии, если таковой ещё нет. :ph34r:  
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

sergunya

Вообще считаю, что в армию нужно идти по желанию и это от ориентации никак не должно зависеть.
Если же в обязательном порядке - однозначно нет.
Во-первых психологический климат не тот,
во-вторых, психологически геи - пацифисты /имхо/,
В-третьих, постоянный возбуждающий фактор, который может привести к импотенции
Всяческие интересности тут

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru