17 января 2022, 05:23:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Разрушено последнее табу

Автор Ujin, 21 сентября 2004, 06:13:57

sergunya

beda
Цитироватьобщество все равно рано или поздно изменит отношение к геям.

Иначе и быть не может!  
Всяческие интересности тут

Леди

ЦитироватьИначе и быть не может!

Конечно не может быть, только вот вопрос - то, что измениться - ясное дело, но в какую сторону?

Тут "Беда" хорошо и трогательно говорила о том, какие глазки у детишек в детском доме о том, что они в каждом человеке пытаются разглядеть отца или мать... Писала, что геев будут допрашивать - смогут ли они или не смогут воспитать ребенка, что матерей алкаголиков никто не спросит...

А так ли это? Я не про глазки и жалобные взгляды, я про усыновление. Во многих ли детских домах гея вообще будут слушать?
А проматерей алкоголиков - у таких детей отбирают, а не отдают им на воспитание.
А вобще по данному вопросу: усыновление детей из детских домов геями, мне бы хотелось послушать Бико, не стоит брать зарубежные дома, а наши. Питерские, Московские...

Bicko

Леди
ЦитироватьА вобще по данному вопросу: усыновление детей из детских домов геями, мне бы хотелось послушать Бико, не стоит брать зарубежные дома, а наши. Питерские, Московские...

Мне такие случаи не известны. Я думаю, что это не предусмотрено официальными процедурами. Впрочем, возможно и существует практика усыновления детей т.н. неполной семьёй, т.е. одним отцом или одной матерью. Надо будет поднять такие материалы. Самому стало интересно.

Спасибо за идею! :)  

Леди

Bicko
Цитироватьбо за идею!

Пожалуйста ;)
Генератор идей, тобишь я, в твоем распоряжении.
Но на самом деле интересно. Ты только потом поделись, ладно?

Аэробушек

09 декабря 2005, 13:38:31 #54 Последнее редактирование: 19 мая 2006, 20:48:43 от Аэробушек
Разрушено последнее табу,
и, совести гражданской не имея,
я без гандона женщину ебу -
ребенка пусть усыновляют геи.

Извините, тематикой навеяло.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru