07 декабря 2022, 04:38:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Разрушено последнее табу

Автор Ujin, 21 сентября 2004, 06:13:57

Ujin

Партнеры-геи теоретически могут завести общих детей

У однополых партнеров есть шанс завести общего ребенка, - утверждают ученые Джузеппе Теста и Джон Харрис на страницах научного журнала Science.

Ученые установили, что по такому же методу, что и в случае с клонированной овцой Долли, можно изъять из яйцеклетки наследственный материал и заменить его ДНК мужчины. Таким образом измененная яйцеклетка, оплодотворенная другим мужчиной, может развиться в эмбрион, содержащий генетические признаки двух отцов. Конечно, без женщины, которая может выносить ребенка, не обойтись.

По мнению ученых, геи в результате подобных манипуляций могут иметь как сына, так и дочь. Между тем, лесбиянки могут иметь только дочерей, поскольку в ДНК женщины нет "мужского" Y-хромосома.

Ученые не считают свое открытие аморальным. "Осуждать открытия все равно что проклинать медицину в целом", - считают они.

© газета Bild.
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Nafig

ЦитироватьУченые установили, что по такому же методу, что и в случае с клонированной овцой Долли, можно изъять из яйцеклетки наследственный материал и заменить его ДНК мужчины. Таким образом измененная яйцеклетка, оплодотворенная другим мужчиной, может развиться в эмбрион, содержащий генетические признаки двух отцов. Конечно, без женщины, которая может выносить ребенка, не обойтись.

Овечка долли получилась только с 300-го раза... все остальные 299 были уродами. И ещё она быстро старела... обычная овца живёт 9 лет по-моему, а Долли состарилась за 2 года...
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Ujin

Nafig
Со времён этой самой Долли столько всего изменилось! Вполне возможно, что дееспособный клон уже создан, просто нет утечки информации (как это было в случае с Долли) и как раз сейчас этот самый клон проходит все возможные тесты. Так что лет через 5 мы будем поставлены перед фактом, что на свете есть 10-ти летний мальчик-клон или девочка-клон.  ;)
Да и вообще, всё это пока - чистая теория. Главное - пересечение этого самого рубикона.  :D Как и в случае с женским искусственным оплодотворением, например.

Леди

Я так думаю, что за все надо чего-то лишаться:0 Поэтому возможно, что справедливо будет, что делая ставку на любовь мужчины к мужчине, Вы, господа лишаете себя права на ребенка. Все-таки это женское занятие и природа не зря распорядилась так, дав женщине дар рожать детей.

Ujin

24 сентября 2004, 04:36:14 #5 Последнее редактирование: 24 сентября 2004, 04:40:30 от Ujin
Леди
ЦитироватьЯ так думаю, что за все надо чего-то лишаться

Сразу вопрос: Чего конкретно вы лишились за гетеросексуализм или за обман (ведь вы обманывали в своей жизни - с детства наверное обманывали)?
ЦитироватьПоэтому возможно, что справедливо будет, что делая ставку на любовь мужчины к мужчине, Вы, господа лишаете себя права на ребенка.

Ставка на Любовь - всегда благословенна! При Платоне такие отношения были практически узаконены и на тех, кто не имеел при себе мальчика-любовника, смотрели косо - как не на мужчину. И чем они платили? Пампеей? А мы? Чернобылем? Мне кажется, всё это за уши притянуто...
И, при всём моём уважении к натуралам, многие из них бесплодны, многие импотенты, многие фригидны (женщины), многие просто бояться заводить детей и беременеть (женщины) - и это получается тоже кара небесная! ;) Геи (в нормальных странах) могут заводить детей, многие пользуются системой донорства, многие законом, который разрешает однополым парам иметь детей. Это только у нас в стране ЭТО - проблема! :(  :angry:
А на самом деле, проблема в том, что Россия, как впрочем и США (некоторые штаты) настолько пуританская страна и настолько ещё сильны пережитки прошлого. Посмотрите на форум, тут туева хуча гомофобов - а у меня, который может по объективным обстоятельствам на-а-амного лучше их (я это не утверждаю, но делаю предположение, что такие люди могут быть!), нет права делать что-то, чего я заслуживаю.
Так что не надо мне тут про наказание! Достаточным наказанием является уже то, что ни поцеловать, ни взять за руку, ни обнять, ни посмотреть на человека которого я люблю в общественном месте я не могу - просто из-за того факта, что я опасаюсь за свою жизнь и за жизнь любимого человека!
Да и что вы знаете обо мне, что вы знаете вообще о геях?! Вы можете судить о наказании для того, чьей жизнью вы не жили, того, о ком вы судите так, словно он сделал что-то, что лишило вас жизни или будущего! Это ли не ненависть? Страшная и беспричиная ненависть?!!! :( Что заставляет вас говорить О НАКАЗАНИИ для людей, которые вам лично ничего не сделали? Ваше самолюбие?
Вы лучше расскажите бесплодным натуралам или фригидрым женщинам - за что их бог наказывает!
Я лично не считаю, что бог за что-то на меня в обиде... Я могу пенять лишь на государство, которое ради прибыли может держать публичные дома для геев, публиковать преспокойно объявы в газетах для этих публичных домов, но тут же прикрываться своими законами и просить ввести статью за гомосексуализм.
И мы тут уже не говорим о равных правах - мы говорим о праве выжить! ;)
ЦитироватьВсе-таки это женское занятие и природа не зря распорядилась так, дав женщине дар рожать детей.

:) Да ради бога! Я например, хочу ребёнка... И когда-нибудь он у меня будет. Правда не раньше, чем я смогу его обеспечивать и буду знать, что он один не останется после моей смерти. Для этого я готов идти на какие-то жертвы (если это можно так назвать). И способов я знаю кучу: сурогатное материнство, искусственное оплодотворение, простой контакт с женщиной и т.д. Способов много, но это не значит, что я буду любить мать ребёнка больше, чем своего партнёра... И если создавать семью мне с женщиной, то никто из таких отношений ничего хорошего не вынесет - жить с девушкой я не смогу, она будет мучиться, я буду мучится. Так что с моей точки зрения - я только всем делаю лучше!

Nafig

Ujin

Мне очень нравятся твои мысли ;)
My mom says i'm SPECIAL

Bicko

ЦитироватьЯ могу пенять лишь на государство, которое ради прибыли может держать публичные дома для геев, публиковать преспокойно объявы в газетах для этих публичных домов, но тут же прикрываться своими законами и просить ввести статью за гомосексуализм.

Проект федерального закона
"О внесении дополнения в Уголовный кодекс Российской Федерации, предусматривающего уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма"
№ 367150-3, вносится депутатом Государственной Думы А.В. Чуевым

"Статья 242.1. Пропаганда гомосексуализма.
Пропаганда гомосексуализма, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, в том числе выражающаяся в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации -
наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет."

The Debaucher

Цитировать"Статья 242.1. Пропаганда гомосексуализма.
Пропаганда гомосексуализма, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, в том числе выражающаяся в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации -
наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет."

Это ж сколько фильмов и сериалов придется отправить в корзину. Даже сугубо женский Секс в большом городе не обошелся без "публичной демонстрации гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации ".
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

The Debaucher
На самом деле, корни у этого законопроекта очень интересные.

Дело в том, что население России ежегодно сокращается на более, чем миллион человек. К 2008 году количество мужчин призывного возраста сократится до того количества, которое ежегодно поступает в ВУЗы. Т.е. в армии будет некому служить. Поэтому решили сократить количество ВУЗов, отменить отсрочки и прочие мероприятия. Но некоторые особо ревностные законотворцы решили, что этого будет маловато, надо бы рождаемость поднять. И вместо того, чтобы как-то изменить экономическую ситуацию в стране (это сложно, не всем под силу), решили частично решить эту проблему за счёт геев, которые, как известно, рожать не могут, а только совращают всех вокруг, гетеросексуальным парам трахаться не дают, мужиков на свою сторону перетягивают...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru