01 июля 2025, 17:45:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sonya

Масюков Руслан

Автор sonya, 20 сентября 2004, 23:57:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

Пантера
Nafig
а что  с ним такое?
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Night Watch

01 декабря 2004, 17:28:35 #31 Последнее редактирование: 01 декабря 2004, 17:28:48 от Night Watch
ЦитироватьЧто?Где?Вот черт!
на той же самой фабрике...они должны были других пародировать...
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

07 декабря 2004, 17:57:20 #32 Последнее редактирование: 08 сентября 2005, 01:05:23 от Night Watch
Руслан Масюков из «Фабрики звезд-5» отчислен из университета

Причина - академическая неуспеваемость и прогулы
Пол-Твери травится продуктами «Фабрики звезд-5». Их распирает от гордости за симпатичного земляка. А Руслан Масюков, даже не подозревая о масштабах своего обаяния, гуляет по звездному дому, распевает песенки и делает такие грустные глаза, что четырнадцатилетние девочки с рыданиями бросаются к экрану телевизора и покрывают его поцелуями. И на что только не идут фанатки для того, чтобы побольше узнать о своем любимце! Но все статьи о Руслане подобны друг другу как две капли воды. Поэтому «КП» предприняла свое собственное расследование.

В деканате
В корпусе «а» Тверского госуниверситета, в деканате факультета психологии мы познакомились с методистом Ириной Александровной.
- Руслан - очень интересный паренек, - поделилась она. - Про таких обычно говорят - «творческая личность». Никогда не оставался в стороне от общественной жизни: охотно участвовал во всяких капустниках, «Студенческих веснах». Уже тогда пел песни. Общительный, легко находил контакт с людьми. Девчонки с младших курсов за Русланом стайками ходили. Но вот учился, к сожалению, он не очень хорошо.
Ирина Александровна открыла журнал с ведомостями.
- Сами посмотрите: одни тройки. И это несмотря на то, что у Руслана всегда были прекрасные отношения со всеми преподавателями. Все его очень любили. Во время последней сессии он даже не появился на экзаменах. Поэтому Масюкова пришлось отчислить.
- Как это - отчислить?! - изумились мы.
- Да, с лета он не является студентом нашего факультета, - подтвердила главный методист. - Очень жаль. Сейчас уже учился бы на пятом курсе.

Денис Иванов - друг Руслана
- Лучшими друзьями Масюкова были Ришат Иманаев, Миша Бахтадзе и Денис Иванов, - рассказали «КП» одногруппницы Руслана. - А вот, кстати, и Денис!
Девушки указали на паренька, спускавшегося по лестнице.
- Да, мы с Русланом дружили, - подтвердил Денис Иванов. - То есть, как дружили? Учились в одной группе. Ну да, общались плотно. Ничего особенно о нем сказать не могу. Веселый, энергичный, очень целеустремленный. Я, если честно, нисколько не сомневаюсь в том, что он победит.
Денис считает, что из университета Масюкова отчислили из-за того, что тот устроился работать на тверской телеканал виджеем.
- Он и до этого не особенно серьезно к учебе относился. А когда начал работать, думаю, у него просто перестало хватать времени. Для него всегда увлечения стояли на первом месте. К тому же, Руслан - неисправимый романтик. Любил музыку в стиле «латинос», Энрике Иглесиаса. Иногда идет-идет и вдруг как запоет... У Руслана никогда не было врагов. Может быть, потому, что человек он очень добрый и открытый. Его все любили.
О личной жизни друга Денис говорить отказался.
- Зачем вам это нужно? Да, у него была девушка. Но они расстались уже давно. Как ее зовут, говорить не буду - это лишнее.

Коллеги по работе
- Нам требовалось новое лицо, - объяснила «КП» Саша Субботина, ведущий виджей телеканала. - Руслана мы заметили во время проведения конкурса двойников. Кстати, он был единственным участником конкурса, который пел вживую. Сначала нам показалось, что такой симпатичный парень должен быть нарциссом. Но оказалось, что он очень скромный.
Выяснилось, что о «Фабрике» не знали даже родители Руслана.
- Предварительно он никому ничего не рассказал, - поделилась Саша. - Поехали с другом на кастинг в Москву, пять часов отстояли под дождем. Только когда все решилось, Руслан заехал домой на пару часов, поставил в известность родителей, собрал вещи и уехал обратно.
- А правда, что Масюкова отчислили из ТвГУ из-за того, что он много работал? - спросили корреспонденты «КП» у коллег Руслана.
- Это просто смешно! - удивились они. - Мы почти все здесь учимся и работаем. А у Руслана была одна съемка в неделю. Плюс еще один день подготовки. Это разве много? Просто он - человек настроения и иногда может просто уйти в себя.

Кстати
Поговаривают, что яркую внешность и музыкальные способности Масюков унаследовал от своей бабушки, которая была роковой испанкой и скрипачкой. Кстати, мама Руслана работает концертмейстером. А вот профессия «звездного» папы никакого отношения к шоу-бизнесу не имеет: он преподаватель физики ТвГУ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

08 декабря 2004, 15:26:20 #33 Последнее редактирование: 08 сентября 2005, 01:07:19 от Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Nafig

Есть в нем что-то такое противное...
My mom says i'm SPECIAL

LaCosta

Nafig
Да ладно тебе ;)  
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

Nafig

ЦитироватьДа ладно тебе


И к тому же он уж слишком под Иглесиаса косит, хотя явно не дотягивает. Ещё мне не нравится его манера томно говорить
My mom says i'm SPECIAL

Night Watch

Nafig и что с того, что он похож на Энрике? как страшно жить...тут, блин, почитать, в чём фабрикантов обвиняют- уши вянут. Нос у этой не такой, эта слишком толстая, этот петь не умеет...ну и что? как приятно было бы вам, если бы вам такое сказали? я бы на таких просто наплевала. что и делают фаьриканты и правильно! и жила бы дальше, всех слушать- можно подумать, что зря на свет родился. Ничего общего и личного к участникам этого форума:)))
I'm the mother fuckin' princess

Nafig

12 декабря 2004, 17:55:51 #38 Последнее редактирование: 12 декабря 2004, 17:59:27 от Nafig
Они знали, на что они идут. Они знали, что их будут обсуждать. Это неизбужная участь всех звёзд :D
My mom says i'm SPECIAL

Tibuke

Он очень прикольный, обаятельный такой :huh:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru