17 июня 2024, 12:16:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Масюков Руслан

Автор sonya, 20 сентября 2004, 23:57:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

оля13

Руслан Масюков по моему дожен был выйграть в 5 фабрике! И еще он что-то сейчас замолчал? Что с ним?  

Night Watch

оля13
Почему должен был? Я бы ему не дала первое место. И он не молчит. У него уже несколько новых песен вышло.
I'm the mother fuckin' princess

RitOk

Night Watch
Новых песен?  :blink: Где?  :)  

Night Watch

Последняя песня, которая была...не помню как называется, но Руслан с Шукеновым пел. Или эта тоже старая? :huh:  
I'm the mother fuckin' princess

RitOk

Да я вообще как-то не в курсе... а где можно взять? По ТВ и радио я не видела и не слышала..  :unsure:  

Igrushka

МАСЮКОВ рулит!!!!обожаю эту смазливую мордашку -  а особенно его песню с Юлей карауловой!!!!!!!!!побыстрее бы услышать его новые взрывоподобные версии песен!!!надеюсь они примут огромную популярность..

я в ожидании... :)  

Lovely_girll

ммм......Масюков...ну что могу сказать...милый мальчик

derevo

у него противный голос даже когда он говорит.
я недавно показывал одному человеку записи фз5 из своей видеоколлекции и услышал его голос опять после долгого перерыва.
голос достаточно противный. голос пения почти не слышал, звук выключал когда он пел на отчётниках.
но как пишут на форумах петь он не умеет.

Night Watch

09 марта 2006, 21:31:26 #129 Последнее редактирование: 01 апреля 2006, 20:07:30 от Night Watch
derevo
Ну голоса у него нет, это факт. Но если песню напишут нормальную, то и споёт как надо.
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru