24 апреля 2024, 09:28:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sonya

Балакирева Александра

Автор sonya, 20 сентября 2004, 23:54:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RitOk

Она конечно здравая, и все такое... но на первое место не тянет bb  

Night Watch

25 декабря 2004, 18:42:13 #51 Последнее редактирование: 07 сентября 2005, 00:10:53 от Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

RitOk

У нее сольная песня прикольная! :P
А че там случилось-то, когда вроде хотели группу создать с Анькой из ФЗ1, она отказалась что-ли?? :blink:  

Night Watch

ЦитироватьА че там случилось-то, когда вроде хотели группу создать с Анькой из ФЗ1, она отказалась что-ли??
ну и правильно сделала, я была против создания группы. Пускай одна поёт, она и так уже популярна
I'm the mother fuckin' princess

Пантера

RitOk
Цитироватьона отказалась что-ли??

Угу, возомнила себя супер популярной  :lol:  теперь её будущее неизвестно  :ph34r:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Fluffy Fury

Она конечно страшненькая, но мне очень нравится ее голос.  

какашечка

01 февраля 2005, 10:30:40 #56 Последнее редактирование: 01 февраля 2005, 10:33:02 от какашечка
МАртышка. Она так себя вела на фабрике. Маленькая еще, а сама и к тому парню подкатывает и к другому, и причем получается все так смешно, это ужас какой-то! Абсолютно не умеет с парнями общаться. Самая бесячая герла на проекте... И страшная как незнамо кто!!! :blink:  

Night Watch

Цитироватьа сама и к тому парню подкатывает и к другому

мдя? а помоему она наоборот сама скромность, не то что Дайнеко или Клюшникова. Что-то не припомню, что бы она на всех подряд вешалась, да и вообще хоть на кого-нибудь
I'm the mother fuckin' princess

Fluffy Fury

ЦитироватьЧто-то не припомню, что бы она на всех подряд вешалась, да и вообще хоть на кого-нибудь

Кстати, да. Она себя скромно вела. ПО отношению к парням.

Night Watch

ЦитироватьОна себя скромно вела. ПО отношению к парням.

вот и я о том же...она там говорила, что парня у неё нету. но очень хочет найти себе принца на белом коне
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru