28 марта 2024, 14:30:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sonya

Подольская Наталья

Автор sonya, 20 сентября 2004, 23:49:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капризная



Капризная



Night Watch

Только мне не нравится, что из неё вторую Аврил делают <_<  
I'm the mother fuckin' princess

Fluffy Fury

Ей подобрали ужасный образ. И песня говняная. Жаль, она могла бы классно выступить

Всегда так

05 апреля 2005, 16:06:07 #44 Последнее редактирование: 05 апреля 2005, 16:06:29 от Всегда так
а песню то веселую ей дали или опять плаксивую?
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

nik680

Ребята Вы что? Вас плохо воспиталии или... То что Вы обсуждаете не стоит и выеденного яйца - ни кожи, ни рожи , ни голоса, ни слуха...  то ли Вы никогда настоящих певцов не слушали, то ли что...?  Это дерьмо - без фанеры, промоушена, рекламы и скандалов - не представлет из себя вообще НИЧЕГО! ЭТО - не голос. ЭТО - не певица... И вообще, задумайтесь, не кажется ли Вам странным, что Россию(в который раз) представляют обитатели других (уж отделились так отделились... пробивайтесь сами...) республик? Или Вы хотите мне сказать, что среди 160 млн. россиян меньше талантов чем среди 20 млн. белоруссов( при всем моем глубоком уважении...)

Night Watch

06 апреля 2005, 16:58:18 #47 Последнее редактирование: 06 апреля 2005, 16:59:40 от Night Watch
Похоже у кого-то нет слуха, а у Наташки голос есть. Если сравнить её и ту же Малахову...то можно сделать соответствующие выводы
I'm the mother fuckin' princess

*Эсмеральда*

Night Watch
Я с тобой полностью согласна

nik680

Night Watch  
Приношу свои извинения, сударыня...(поверьте, не по случаю изменения моей репутации) Никоим образом не хотел никого обидеть, но может был излишне резок... Ну, не люблю я современных исполнителей! (За редким исключением)  Хотя и понимаю, что о вкусах не спорят...  Еще раз примите мои извинения.  И не обижайтесь...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru