01 декабря 2021, 17:32:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

общественный центр для геев

Автор gratis, 23 июля 2003, 19:24:03

KlimS

Важнее все же поговорить о самоосознании и центре.
Если нет ни чего лучше, то можно объеденится и во круг этого цеентра.
Хоть как ни на есть а точка опоры:)
Может и Архимед найдется:)

Racer

Ок, закончим.
Действительно, смысла нет.
Вы - американец,  понимаете ОБЩИЕ ЗАКОНЫ цивилизации с точки зрения ценности и непрекосновенности человеческой жизни и превалировании этой ценности над ценностью всего общества.
То бишь (это не Вам, Вы и так меня поняли, но здесь не только мы с Вами, еще и Klims и остальные) цена жизни одного человека выше, нежели общество в целом.
Кстати именно такая линия наблюдается во всех юсовских фильмах.
К примеру:
Матрица - 2. Выбор: спасти любимую или спасти весь город. Итог - спасена любимая.
День независимости: Летчик направляет свой самолет с бомбой внутрь инопланетной тарелки. При этом ессно погибает. Весь фильм расписывается, что он сумасшедший.
Подтекст: только псих способен пожертвовать своей жизнью ради других.
Им вообще не ясно, как человек в здравом уме способен сознательно уйти из жизни, если его никто не заставляет.
Знаете, что они говорят про случай с "Варягом"?
(c)Во время войны был такой случай:
В нейтральном порту русский корабль был заперт японской эскадрой. Нет бы сойти на берег и спокойно дождаться конца войны, нет, они вышли в море и приняли бой со всей эскадрой. И что бы вы думали?
Вместо того, что бы отдать командира под трибунал, а команду, выполнившую такой приказ объявить преступниками, они еще и песню про них сложили!(c) Никитин Ю.А. "На темной стороне

И то же самое с Матросовым.

Duce

Осталось только понять, каким боком это рассуждение про американцев относится к топику.

Unregistered

ЦитироватьОсталось только понять, каким боком это рассуждение про американцев относится к топику.

А то ты не понял?
Тебе ведь известен мой конище...

Duce

Я все понял.

Но патриотизм и героизм не есть синонимы гетеросексуализма.

Unregistered

Мне хочется сказать, что Обязанности не жить нет и не Может быть. У всех людей есть право жить, как кому бы не хотелось это исправить.Природа, естество, Бог, Провидение все, что только хотите, - это оно создало геев. И ему за это отвечать, а не им. Далее, вы утверждаете, что они бесполезны. А за Чайковского я отдал бы полстраны натуралов, геев и иных живых существ   : ) ....Нет ребята, кого-либо отдавать за кого-либо не выход! Выход один: всем жить так, как они хотят от и до , но в рамках, установленных Законом. А геноцид кого-то, убийства, буйства и нечеловечность приведут лишь к смерти человека, который все это заварит и ничего не дадут. Вы что же думаете, что геи - это всемирное зло от которого все так херово?! Да не так это. Если они не имеют детей - то это государству лучше же, у них нет стимула паразитировать на теле общества и государства, как это делают многие натуралы для благообеспечения своих детишек, внуков и правнуков. Мне не хочется даже находиться в ситуации где витают геноцидные ноты. Вспомните Робеспьера, гильотина такая штука что неизвестно где, когда и по чьей голове тяпнет. Если мы уничтожим геев, мы уничтожим лишь небольшой фурункул на теле, который к сожалению вызван неправильным питанием, полохой экологией, антисанитарией, и стрессом, то есть всем Мирозданием. Но на его место придут другие язвы и лишаи, а по верьте это хуже. История показывала. Меняйте и старайтесь, господа, над всем Мирозданием - тогда может и вы сами и ваши дети будут жить в обществе, где благообразие, красота, гармония и общечеловеческие ценности будут всеблагими и нам : ни натуралам, ни геям не надо будет ругаться!!

Androgin

А на хрена центры для геев? Может лучше тюрьмы организуем для геев?:)))) Заодно и жисть сексуальную разом наладим.

fenicks

Ребят, был такой случай - на одном форуме решили мы все собраться вместе. ВСЕ били себя пяткой в грудь и кричали, что придут. В итоге -  "собралось" 5 человек. Думаю - это все объясняет.  Трусоваты мы.......

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru