29 ноября 2021, 08:20:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

общественный центр для геев

Автор gratis, 23 июля 2003, 19:24:03

Unregistered

ЦитироватьПотенциално опасен для

Ага, гейского сообщества.

rj-karter

ЦитироватьЯ говорю только о том, что геи - безполезны для общества.

Ну а регуляция генофонда? А естественный баланс? Ведь это природа создала геев как декомпенсацию перенаселённости. Подумайте над этим...
Геи - выгодный саморегулятор... Ну ведь не вешать же младенцев???
ЦитироватьЭто самый веский аргумент и я буду его повторять.
ГЕИ НЕ ИМЕЮТ ПОТОМСТВА!!!

:lol:  :lol:  :lol:  На самом деле уже нет... %)))) 20 процентов всех геев делают искуственное оплодотворение.. Кстати, у геев в некоторых странах принимают спермы в банки спермы (правда в некоторых это запрещено категоричеси - генетика...)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

KlimS

"Люди, зацикленные на том, что они не такие как все, подсознательно чувствующие себя ущербными и старающиеся доказать всем остальным, что это не так."
Вот все-то и наоборот, натуралы-гомофобы пытаются доказать с пеной у рта, что сексменьшинства недочеловеки и бесполезны. Навязывая тем самым, что бы они оправдывались перед всеми. За то что они не делали.
"Совок" он и есть "совок", презумция невиновности у нас не действует.

Racer

ЦитироватьНу а регуляция генофонда?

Регуляция генофонда должна осуществляться самой природой. Если родились сиамские близнецы, уроды без конечностей, дауны, неспособные самое себя обеспечить - они не должны выживать!
Что у нас происходит сейчас?
К трем годам видно - даун. Берем на попечительство, растим, безустанно повторяя, что он - даун, но такой же как и все. Это он понимает прекрасно, кстати. Мы его кормим, одеваем, боясь прищемить ему пальчик. Ведь ущербный человек, чего издеваться над ущербным!
Потом этот ущербный (а геев среди них мало) находит себе пару такого же образа жизни и строгают они десяток детей, которые так же попадают под программу благотворительности. Причем деньги на эту программу отбираются у нормальных детей, родители которых не в состоянии заплатить за их достойную учебу. Нет у них денег, все отданы на налоги и прокорм семьи.
Вот и получается, что население растет, а коофициент думающих последовательно людей падает.
ЦитироватьА естественный баланс?

Он зашкаливает, а Вы его усиливаете. Я уже говорил о вашей идее фикс.
Как прекрасно для вас было бы, а?

Цитироватьпытаются доказать с пеной у рта, что сексменьшинства недочеловеки и бесполезны

Докажите обратное, или хотя бы опровергните мои доказательства.

KlimS

Все это уже звучало и не раз, Гебельсовская пропаганда раньше это называлось. Только чистая нация Ариев достойна править миром.

Unregistered

ЦитироватьГеи - выгодный саморегулятор...

Гляньте сюда:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Разве России в данный момент нужен демографический регулятор?
Езжайте в Китай, там регулятор востребован. (не принимайте на личность, это так, отступление)

KlimS

Сами пишут, сами же в это и верят.

rj-karter

ЦитироватьРегуляция генофонда должна осуществляться самой природой. Если родились сиамские близнецы, уроды без конечностей, дауны, неспособные самое себя обеспечить - они не должны выживать!
Что у нас происходит сейчас?
К трем годам видно - даун. Берем на попечительство, растим, безустанно повторяя, что он - даун, но такой же как и все. Это он понимает прекрасно, кстати. Мы его кормим, одеваем, боясь прищемить ему пальчик. Ведь ущербный человек, чего издеваться над ущербным!
Потом этот ущербный (а геев среди них мало) находит себе пару такого же образа жизни и строгают они десяток детей, которые так же попадают под программу благотворительности. Причем деньги на эту программу отбираются у нормальных детей, родители которых не в состоянии заплатить за их достойную учебу. Нет у них денег, все отданы на налоги и прокорм семьи.
Вот и получается, что население растет, а коофициент думающих последовательно людей падает.

Я ему о природе а он мне о социуме!  <_<  ;)  Дааа... Я говорю о ПОЛЬЗЕ геев для ЕСТЕСТВЕННОГО отбора... О-хо-хо...  :(
ЦитироватьДокажите обратное, или хотя бы опровергните мои доказательства.

Хммм... у вас домыслы... Доказательства следуют за логикой... А её нет...
Демография для вас - момент истребления, а никак не момент выверенной политики. Почему у вас такое страстное деструктивное желание всё истреблять??? Вы изначально исходите из неверных предпосылок!!!
То, что вы ошибочно считаете доказательством, называется ВЫБРАКОВКА... Действительно, это практиковалось у нас (Гулаг) и "у них" (Освенцим).
Вы понимаете почему человечество создало цивилизацию? Чем цивилизация отличается от общины или сообщества??? Вы хотя бы понимаете ОБЩИЕ ЗАКОНЫ цивилизации???
Ну же не в каменном веке живём? Мы же не можем пользоваться "выбраковкой", мы не можем убивать...

ЦитироватьРазве России в данный момент нужен демографический регулятор?
Езжайте в Китай, там регулятор востребован. (не принимайте на личность, это так, отступление)

Вообще-то рост гомосексуализма (гомосексуальности) зависит в первую очередь не от колличества вымирающих особей а от колличества мужчин ОТНОСИТЕЛЬНО колличества женщин, к примеру!
Вы знаете, что самый высокий процент гомосексуализма (скачёк) наблюдался сразу же после войны (второй мировой)? Почему? Вообще-то, на этот вопрос может ответить естествознание (достаточно институтского курса).
Я не хочу сейчас вдоваться в объяснения - это растянется ещё на 10-12 постингов...
Всё не так управляемо, как вы думаете... :)
Демография нужна и нам... только в Китае она работает, а у нас направленна на УМЕНЬШЕНИЕ численности... И это вопрос СОЦИАЛИЗАЦИИ И ЦИВИЛИЗОВАННОСТИ общества. Просто мы сами себе вредим...
Демография - как грабли - они сами по себе ни в чём не виноваты... Просто можно одними и теми же граблями собирать мусор, а можно тыкать черенком в землю в тщетных попытках собрать все бумажки...
3.4. На форуме:

rj-karter

_____________________________________________________________________________________

Мне жутко неудобно  ;) , но мы оперируем разными понятиями: я - скорее научными или околонаучными (энциклопедическими), а вы - житейскими. (Это ни есть плохо или хорошо - это просто ПОДРУГОМУ...) Нашь диспут смысла не имеет, поскольку мы говорим на разных языках и пытаемся мотивировать и аргументировать на разных плоскостях.  :)
Получается некий вариант испорченного телефона... Это видно хотя бы по разной трактовке понятий "демографическая политика; демография".
_____________________________________________________________________________________

С уважением,
3.4. На форуме:

Duce

Глубокое имхо - чтобы действительно серьезно разобраться во всем этом, одной демографии будет недостаточно, хоть говори о ней понаучному, хоть по-житейскому.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru