19 апреля 2024, 13:54:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_shakie

длинные волосы у парня:нравится ли это девчонкам?)

Автор shakie, 19 сентября 2004, 23:33:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

принципиально не нравится!!!!!!!
8 (6.8%)
не очень,предпочитаю нормальную стрижку
18 (15.3%)
да мне все равно))
4 (3.4%)
очень нравится,особенно если волосы ухоженные)
15 (12.7%)
просто балдею!!!!!!!!
19 (16.1%)
если прическа подходит человеку,то нравится
38 (32.2%)
терпеть не могу патлатых!!!это ненормально для парня
16 (13.6%)

Проголосовало пользователей: 154

<<D!NA>>

У рокеров меня длинные волосы не раздражают,а вообще не люблю я это ....  :blink: ....больше нравится когда у парня стрижка не очень короткая и не очень длинная(не длиннее линии подбородка ):P  

*кукла*

я предпочитаю, когда у парня волосы короткой стрижки :)  
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



medianoche

У меня раньше идеал мужчины был с длинными, обязательно темными волосами, татуировками и пр.
До сих пор балдею от длинноволосых
Правда, теперь понимаю, что принц не обязательно должен быть с волосами по лопатки! ;-)
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



LaCosta

Честно говоря, у меня длинные волосы ассоциируются с грязным металлистом, который ходит и роется в помойках..Причем, знаю некоторых панков и металлистов-очень хороших и адекватных людей..Но предубеждение все равно остается..
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

Sandrik

А я очень люблю парней с длинными волосами, а вот с короткими мне, наоборот, не очень нравится.

BlackSeed

Sandrik
ЦитироватьА я очень люблю парней с длинными волосами, а вот с короткими мне, наоборот, не очень нравится.

Вот черт, а я подстригся осенью.... Хатя, могу теперь с хвостом в руке ходить :). А волосы были довольно длинные, по крайней мере хвост около 25 см остался

Sandrik

BlackSeed
Цитироватьпо крайней мере хвост около 25 см остался

круто.. Долго отращивал?

medianoche

ЦитироватьХатя, могу теперь с хвостом в руке ходить

Оригинальная идея!
:D  
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



BlackSeed

Sandrik
Цитироватькруто.. Долго отращивал?

2 года с абсолютно лысого состояния :), вроде не очень долго
medianoche
ЦитироватьОригинальная идея!

ну можно конечно еще одевать бандану и хвост приклеивать, тогда как волосатый выглядеть буду :D

medianoche

Цитироватьну можно конечно еще одевать бандану и хвост приклеивать, тогда как волосатый выглядеть буду

Еще лучше!
Слушай, продай идею какому-нибудь там Юдашкину - миллионером будешь! Это же новое слово в моде! :D  
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru