27 ноября 2021, 04:32:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Дружба в нашей среде

Автор ВерныйДруг, 19 сентября 2004, 22:25:29

MAINphoenix

ВерныйДруг
ЦитироватьО ДРУЗЬЯХ И ДРУЖБЕ ВСЕ ПОЗАБЫВАЛИ. ВСЕМ ТОЛЬКО СЕКСА ...СЕКСА ...СЕКСА...

какой радикал! я вот не позабывал...обижашь!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

dinni

А я вот раньше как-то дружил с гей-семьей, но вот уже несколько месяцев у нас просто не получается встретиться и посидеть вместе, да я и не думаю, что найдется много общих тем... При том, при сем я ни разу не замечал с их стороны каких-то намеков на секс... Я бы и не согласился, но это так радует :) Такие вот взрослые, образованные и порядочные люди.
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

ВерныйДруг

Ну вот опять про секс. Почему я не виху дружбы, настоящей дружбы. Дружбы гея и натурала, гея и гея, гея и лесби, лесби и лесби,и вообще без секса. Неужели нельзя быть просто другом?
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

The Debaucher

ВерныйДруг
ЦитироватьДружбы гея и натурала, гея и гея, гея и лесби, и вообще без секса.

Все в наличии кроме "гея и гея". Ну не получается у меня такая дружба совсем без секса  :lol:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Velec

Я дружил с натуралами, геями, би и лесби - для меня нет разницы. Без всякого секса. Патамушта сексом я занимаюсь только с теми, кого люблю, а дружба - это святое!    :D  

Аэробушек

У меня несколько друзей-геев, с которыми не занимался и не займусь сексом. И ваще, когда с кем-то из них знакомился, даже и не знал что они геи. А лучший друг - би (про него тоже сначала думал, что ... натурал, а он возьми, да и заживи семейной жизнью с дамой; ну все, думаю, би  ;) ).  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

ВерныйДруг

Примеры!!! Где Примеры, в красках и подробностях?
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru