25 апреля 2024, 13:39:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Николай Кошерник

"Forrest Gump"

Автор Николай Кошерник, 17 сентября 2004, 02:33:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kaktus_ua

объяснить правильно не возьмусь, но почемуто этот фильм и Полет над гнездом кукушки, для меня както очень близко сливаются
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

HEADHUNTER-1

Два мутных фильма.
Под настрой. :rolleyes:  

Airman

И Форест Гамп и Терминал меня просто поразили. Отлично!

Лаванда

Фильм - еще раз люблю и он супер. Меня до слез трогает тот момент про перышко в начале и в конце фильма. Недавно слушала по радио программу "саундтрек" к Форесту - здорово!
Хочу его уже в оригинале посмотреть, обящательно куплю диск!

А вот недавно прочитала книжку, по которой снять фильм. ткровенное г...но. Не ожидала.  С горя даже отдала ее кому-то - чтобы  не дома место не занимала.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Airman

Лаванда
Видимо это исключение. Обычно фильмы хуже книг.
[off]Взять того же Волкодава.[/off]

toddy

Фильм хороший. Глубокий, что главное. Голливуд редко снимает фильмы, в которых с каждым просмотром новые грани открываешь. Еще "Красота по американски", пожалуй, такова.

Bunny_Polly

13 апреля 2007, 10:38:44 #56 Последнее редактирование: 13 апреля 2007, 10:39:59 от Bunny_Polly
Это мой любимый фильм, в конце я всегда плачу. Помните тот момент, когда показывают горное озеро, кровавый закат, а то перышко?
Этот фильм я уже раз сто пересматривала, мне ни разу не было скучно, каждый раз открываю для себя что-то новое. Если я скажу, что это лучший фильм Земекиса, наверное, меня все поддержат.
Тому Хэнксу надо за эту роль памятник поставить еще при жизни)))))
Wir sind geboren Taten zu vollbringen!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

В каждом из нас уживается жестокость и милосердие.

Night Watch

07 мая 2007, 19:48:26 #57 Последнее редактирование: 07 мая 2007, 19:50:16 от Night Watch
Никогда не видела трейлера к этому замечательному фильму, вот нашла. Наслаждайтесь.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

pressorerster

Night Watch
Вот ты молодчина ,опять тебе спасибо. :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru