24 апреля 2024, 16:13:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Николай Кошерник

"Forrest Gump"

Автор Николай Кошерник, 17 сентября 2004, 02:33:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Elohim

06 ноября 2004, 01:42:10 #20 Последнее редактирование: 06 ноября 2004, 02:53:03 от Elohim
После фильма остается неприятная мысль - о том, что чистая доброта свойственна лишь некоторым,  ээээ даунам...

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

hudoy

обалденный фильм. заставляет подумать.

Dima1986

Лучшая драма, которую я смотрел.  
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

Yura

А пишется-то как раз "Forrest" с двумя r ;)
И фильм хороший. Только он, по-моему, не про удачливых и добрых даунов, а про судьбу. Предопределена ли она или мы сами её хозяева? Подумать заставляет...ну, и, конечно, трогательно, иногда смешно, иногда грустно... и, заодним, можно историю Штатов повторить...
Alas, poor Yurik!

mir_ka

знаете, после просмотра такой осадок в душе у меня остался, не очень приятный. потому, что я смотрю и вижу, что таких людей как он, много и они вокруг нас и просто больно на это смотреть,
хотя том хэнкс всегда лучший  :unsure:  

Gimmy

Незабываемый фильм. Я видел его раз пять, и каждый раз смотрел с удовольствием. Он оставляет после себя огромное колличество эмоций, как положительных, так и отрицательных. Абсолютно не свойственен американскому кинематографу.
E:J - мой любимый!

Ryav

Обожаю этот фильм, потому что очень интересный сценарий. Начиналось все хорошо (с некоторыми недостаткоми), а закончилось все трагично (с некоторыми радостями). У меня даже на PC есть... :unsure:  

eukka

Прикольный фильм... Нравится он мне :leb: Смотрю всегда, когда по телику показывают, но на сD пока скуплюсь :unsure:  
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Ivan Manson

Смотрел много раз.
Всегда нравился. :)
Очень за душу берёт.
Актёры хорошие.

jet

да, хороший, это ж надо чтоб так в жизни везло! Особенно понравилась концовка - хоть и грустная, но житейская. Словом, не стандартный хэппи-энд.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru