23 апреля 2024, 15:45:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Лёха

Кубок УЕФА, Суперкубок Европы 2005!

Автор Лёха, 16 сентября 2004, 21:14:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

камасутра

Сначало на себя нужно посмотреть. И увидеть свои ошибки, а уж потом на других свои неудачи сваливать.

Кстати, забыл отметить, что Ливерпульцы играли очень жёстко. Даже слишком

SioK

камасутра
Сангрия
Да бл*, где вы нашли ваще пост, в котором судью винили полностью?!!! Да - он допустил роковую ошибку, но при этом никто не утверждал, что ЦСКА был сильнее Ливерпуля! Да - могли выстоять, но не получилось, а так как именно в этом случае судья был виноват, то естессно на него сначала бочки сыпать надо! А ваще я целиком и полностью согласен с Vip-vano ;) Так что давайте не будем обсуждать того на что никто не претендует!

lindros

Не выстояли по чистой случайности. Если бы не грабли Сиссе, которые он вытянул, кубок был бы наш.

SioK

27 августа 2005, 23:32:37 #513 Последнее редактирование: 27 августа 2005, 23:47:17 от Au Hasard
lindros
Да... Скорее всего, но после драки кулаками не машут! ;)

Меня вот тока оскарбляет слова некоторых "профессионаок в футбол" о том, что ЦСКА это не заслуживал и какой-либо другой клуб, допустим Спартак,  лучше бы выступил... Ню-ню... Что-то мне вспоминается последние свидание Спартака с еврокубками - 18:0 - пропущенные - забитые голы... И мне они ещё что-то вякать будут... Или быть может вы считаете что Локомотив уступил достойному сопернику? Что дальше ничего он сделать не могу? Или вы сравниваете Чемпионат России с СУПЕРКУБКОМ ЕВРОПЫ??? Мне не понятна кое-чья позиция! Видно от Колоскова остались ещё приспешники... Он вам много платит? <_<  

Stickman

28 августа 2005, 00:26:30 #514 Последнее редактирование: 28 августа 2005, 00:28:07 от Stickman
Vip-vano
ЦитироватьИ в этом нет их вины...

хоть один правильный человек отметил! а то все набросились на ЦСКА, мол позор! позор! <_<
ЦитироватьПолностью отдались Корвальо, без которого вообще коней бы похоронили

такого игрока надо беречь! а то купит зарубежный круб его и он там потеряется и звузную болезнь как Ярошик подхватит :ph34r:
ЦитироватьБерезовские

ты в политику не лезь :P
ЦитироватьАлдонин

вот уже несколько матчей наблюдаю за ним...раньше же так по воротам бил хорошо, хотя бы в створ попадал, а щас :ph34r:
ЦитироватьИгнаш,

провалил игру!
ЦитироватьКрасич

хотя бы бегал и довольно не плохо, IMHO
Цитироватьесли ЦСКА действительно достоин победы... если он лучше... сильнее... то почему они больше ничего не показали, а? =)

пока кишка тонка :ph34r:
Лёха
ЦитироватьЕдинственно кого в составе Ливера я не то,что бы боялся,а остерегался,так это Джерарда,Луиса Гарсию и Сисе

я в Ливерпуле кого только уважаю и считаю лучшими это: Гарсия, Алонса, Джеррард и Кьюэлл. IMHO.
Хамман отлично играл, хочу ещё отметить!
Vip-vano
Цитироватьв таких матчаз играют даже с переломами

идиот он! я бы посмотрел на него как он побегал бы так!
Natashka-rulezzz
Цитироватьгыгы...это по мне так больше симуляция...отдохнуть лав решил...я так в школу хожу...

только тебе это может в пользу, а ему нет! :)
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Stickman

Au Hasard
ЦитироватьЧто-то мне вспоминается последние свидание Спартака с еврокубками - 18:0 - пропущенные - забитые голы...

они вроде один гол тогда забили: 18-1. Вроде Данишевский забил единственый.
ЦитироватьИли вы сравниваете Чемпионат России с СУПЕРКУБКОМ ЕВРОПЫ???

небо и земля!
ЦитироватьВидно от Колоскова остались ещё приспешники... Он вам много платит?

хватит вообще оскорблять ЦСКА! Я могу сказать, что я горд за этот клуб!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Бомж

Au Hasard
Вякать это тебя уже несет....  <_<  ;)
Это было давно, и то был не Спартак, а разваливающийся клуб старых инвалидов.   ;) Нынче Спартак не заслуживает этаких игр, но в следующем году полюбому зайдет в 3-ку лучших.
You're ring me army now!

lindros

Au Hasard
ЦитироватьМеня вот тока оскарбляет слова некоторых "профессионаок в футбол" о том, что ЦСКА это не заслуживал

Ну это полный бред. Я таких "профи" к счастью не встречал.
Stickman
Цитироватьидиот он! я бы посмотрел на него как он побегал бы так!

Комментатор Казаков - это полный дегенерат. Ничего ни в чем не понимает и всегда старается увидеть то, чего нет, то, что он сам для себя придумал. Он просто больной!

Stickman

28 августа 2005, 23:11:54 #518 Последнее редактирование: 28 августа 2005, 23:13:14 от Stickman
lindros
ЦитироватьКомментатор Казаков - это полный дегенерат. Ничего ни в чем не понимает и всегда старается увидеть то, чего нет, то, что он сам для себя придумал. Он просто больной!

вчера кстати где-то по телику обсуждали в ток-шоу что ли, проблему с коментаторами у нас. Все согласились, что у нас почти все коментаторы хреновые. Вот я не понимаю, что не могут нормально найти?
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

karlos_roberto

Ну, сидя там, думаю не очень легко 90 минут говорить в тему...Казаков конечно перенапрягся с пятницу, но в целом то коментатор не такой уж и плохой. Иногда прикольно Гуся послушать, особенно в компании - настроение поднимает.
Еще "+" комметаторам делает лейбл телекомпании (к примеру НТВ+ и ОРТ)
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru