19 апреля 2024, 14:10:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лёха

Кубок УЕФА, Суперкубок Европы 2005!

Автор Лёха, 16 сентября 2004, 21:14:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sister of Night

ЦитироватьПочему это? В современном футболе бывают и чудеса 

Но не в Русском футболе!

Natashka-rulezzz

что могу сказать по матчу...именно такой счет я прогнозировала...
судью рядышком матом крыл папик...который болел за цска как за представителей России...очень недовольно ворчал когда наши она же красные забивали...
а теперь о матче в общем...
слушала коммента и хотелось полсушать того который там на заднем плане болтал по иностранному...по крайней мере предмет боления у нас был один и тот же...
во-первых сказалась потеря Стива...с ним счет был бы совсем не такой...
по этому поводу уверена,что Бенитес сам смотрел матчи ЦСКА и сделал выводы...в первую очередь о скорости игры...и просил обратить внимани своих игроков на нескольких скорстных...в том числе думаю был Красич КАрвалью ну и ОЛич который сам по себе отпал...
во-вторых...
когда ЦСКА уже отдыхал после Зенита Ливерпуль играл против софийского ЦСКА...
совсем основного состава там не было,но вот тот же Риисе вымотался в том матче на славу...
теперь про Сиссе....ну и его гол ессно незамеченым не останеЦЦа...
Джибрил НЕ может потерять места в составе наша пресса столько наврала,что и повторять их слова нельзя...
на этот матч он вышел подготовленным потому что место в стартовом составе особенно на матчи премьер лиги ему еще нужно завоевывать..
Первый гол естественно был с нарушением...судья не заметил чем вызвал столько критики...
по мне так класс действительно был виден...в первую очередь в скорости игры...усталый Ливерпуль был побыстрее поболе отдохнувшего ЦСКА...
здорово отыграл Луис Гарсия хотя порой много на себя брал...чего уж поделаешь...такая у него манера...Хаби Алонсо также молодцом...не понимаю почему Рафа не выпустил Сисоко с первых минут...Риисе в предыдущем матче устал больше молодого полузаща...плюс Зенден в который раз не поравдывает доверия..
в общем думаю даже не защитай судья тот гол счет остался бы таким же...
к 82 минуте ЦСКА был наполовину без сил и свеженького Сиссе удержат не мог..
в общем все ИМХО...
респект болелам ЛФК...в небольшом количестве перепеть луженые российские глотки)YNWA!
<---YNWA.

Vip-vano

камасутра
Не всегда выигрывает тот, кто сильнее, не забывай  ;) и я бы на месте болельщиков ЦСКА также сетовал бы на судью, так как через 20 лет Кубок останется, а о том, как команда играла никто и не вспомнит ;)

Сиссе просто монстрюга. Собстнно сразу после его выхода было видно, что Ливер забьёт... а потом дожмёт... я Сане так и писал вчера в смс :D  

SioK

Сангрия
Я не знаю что-нибудь там про русский футбол, но я знаю что такое нарушение правил форума!
Официальное предупреждение о нарушении!

Vip-vano

Natashka-rulezzz
Ну ты и накалякала, многа  :lol:  :lol:  :lol:

Цитироватьв первую очередь о скорости игры...и просил обратить внимани своих игроков на нескольких скорстных...

Увы, это не помогло =))) Ливер просто фолил на обоих =))) для этого мастерства много не надо, поверь =)))

Цитироватькогда ЦСКА уже отдыхал после Зенита Ливерпуль играл против софийского ЦСКА...

Ну ты это... просто грязью ЦСКА облило... а то, что он играет с февраля уже не в счёт?  :blink:


Про комментатора забыл написать =) Я вчера там реально чуть не уссался =) запомнил три момента:
1) "ливерпулианцы пошли в атаку"
2) "в таких матчаз играют даже с переломами" - это когда Чиди Одиа свалили
3) "лазарет ЦСКА почти пуст! Медперсонал работает по высшему классу!" - а то, что Жирков еле-еле бегает, Березуцкий точняк на уколах играет, Олич ваще в ауте, Вагнер тренеруется через раз... это не в счёт? Или это Казаков просто поиздеваться решил?

Sister of Night

Au Hasard
Ну правильно.....девушкам влезла в футбольные дела......спасибо за предупреждение...

Natashka-rulezzz

Цитироватьа то, что он играет с февраля уже не в счёт?

тем не менее они по мне так снова форму набирают а ливерпуль еще пока своей игры не показал...
по мне так самый настоящий ЛИВЕРПУЛЬ был в первом тайме домашнего матча с Юве...
сейчаззз очень многое не получаеЦЦа много новых игроков тогда как ЦСКА уже срослись воедино...
ЦитироватьВагнер тренеруется через раз...

гыгы...это по мне так больше симуляция...отдохнуть лав решил...я так в школу хожу... :D

Казаков дурилка полная чесн говоря лучше бы послушала англичанина какого-нить либо или коммента что на спорте Англию ьсвещает...он кстати судя по всему тоже красный...сколько не смотрю все радуюсь вниманию что он уделяет ЛФК)...кстат и имечко его забыла...вернее фамилию...Владимир...
<---YNWA.

Лёха

Vip-vano
ЦитироватьПро комментатора забыл написать =) Я вчера там реально чуть не уссался =) запомнил три момента:
1) "ливерпулианцы пошли в атаку"
2) "в таких матчаз играют даже с переломами" - это когда Чиди Одиа свалили
3) "лазарет ЦСКА почти пуст! Медперсонал работает по высшему классу!" - а то, что Жирков еле-еле бегает, Березуцкий точняк на уколах играет, Олич ваще в ауте, Вагнер тренеруется через раз... это не в счёт? Или это Казаков просто поиздеваться решил?

Хорошо,что не было вскриков наподобии: "Ну,давай,Карвальо,дорогой ты наш соотечественник!" :D  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

камасутра

Сангрия, так я об этомже :)Я тоже виню команду, а судья непричём

Sister of Night

Цитироватьа судья непричём

Самое удивиетльное что всегда пытаются винить судью :P и в этом матче тоже :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru