27 апреля 2024, 09:34:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


J

Оргазм во сне

Автор Jimal, 16 сентября 2004, 11:59:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

P@P@

Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Jakkata

andi
Цитироватьясно как - месячные и большое желание в определенные дни и плохое настроение в другие

Не надо грести всех под одну гребенку. У меня например, никогда не бывает плохого настроения, более того, я в эти дни активно занимаюсь танцами и прекрасно себя чувствую. А реально ли олучить оргазм во сне - да, реально. Я получала, но жалею, что не так часто, как хотелось бы.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

patun

andi: если у тебя переходный возраст, то это называется "поллюция" и это нормально. Еще это бывает, если у тебя уже возраст не переходный и ты не онанируешь и не занимаешься спортом, тогда у тебя есть просто сексуальная неудовлетворенность, которую организм разрешает указанным тобою методом

 ты не онанируешь и не занимаешься спортом
а что тогда? у спортсменов и мастурбаторов в любом возрасте бывает?

Black_Widow

Кончать во сне... Это СУПЕР!

У меня так часто бывает, когда муж в рейсе. Мне тогда ТАКИЕ сны снятся..!

Так что, не волнуйся - у тебя все в норме!
 

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Despot

17 сентября 2004, 14:51:46 #14 Последнее редактирование: 17 сентября 2004, 14:52:13 от Despot
andi
ЦитироватьЕще это бывает, если у тебя уже возраст не переходный и ты не онанируешь и не занимаешься спортом

какя связь со спортом? :blink: с детсва занимался и всё как у людей, в том числе и с половым созреванием..... ;)
мож ты конный спорт имел ввиду..... :lol:

spawnn

Jimal
это нормально ... физиология понимаешь ли ...

кстати половое созревание так и определяеться .. .если конечно заметишь что кончил ..
но сны видишь и запоминаешь ...

:)
Born in darkness. Sworn to justice.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru