29 марта 2024, 04:17:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Karat

Baldur's Gate 2

Автор Karat, 16 сентября 2004, 09:20:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karat

Цитироватьпохоже мы одни в нее играли....

Да. Игрушка не очень популярна, но среди своих друзей я такие игрушки продвигаю, сначало было с Морровиндом, все говорили "фу, фигня", теперь рубятся не отрываясь, да ещё и у меня постоянно что-нибудь спрашивают, теперь вот Bladur's Gate 2  продвигаю, хотя они снова говорять "фу, фигня, графон отстойный", но это не надолго. :lol:  

ЦитироватьСкоро поеду переписывать диск, чтобы с тобой на равных игру пообсуждать

Давай, давай.Кстати ты драконов мочил в игре?  

BO/|KOgAB

Цитироватьсреди своих друзей я такие игрушки продвигаю

Тоже пытался, но отступился, осознав бесполезность: их интересует лишь Контра...
ЦитироватьКстати ты драконов мочил в игре

Я их даже не видел...

Кстати, а ты не встречал в ночное время какую-то тварь в городе, которая левелы вытягивает? В моем случае она дралась со стражей (кажется), а когда я присоединился, то она меня разорвала, как щенка...(пардон за каламбур)
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Karat

BO/|KOgAB
Встречал само собой! Это вампиры! Они в кладбищенских склепах окопались. Короче ими там управляет сестра Айреникуса и с ней потом биться! Причем несколько раз. А сами вампиры это фигня! Мне бы их ща побольше! За них опыта много дают! Если у тебя вытянули левел просто идёшь в ближайший храм и восстанавливаешь.

ЦитироватьЯ их даже не видел...

Зря! Из их чешут можно сделать не плохи кольчуги! Мочить правда сложновато! На красного у меня ушло 10 сек, с первого раза, а на чёрного чуть больше, но с третьего раза. Я уже в принципе игру прошёл! Щас иду мочить главного боса. И уже взял аддон под названием Throne of Baal  

BO/|KOgAB

Не, тебе легко говорить: всю игру он прошел.... Я даже в городе не все квесты выполнил вообще, наверно даже половины возможных не наберется!!!...
Про трон слышал... расскажешь что там?
Еще было бы не плохо в первую часть поиграть...  
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Karat

ЦитироватьНе, тебе легко говорить: всю игру он прошел

:) Зато как мне было не легко, в начале! Вот тебе хорошо! Ты сначала квесты в городе выполняешь, а я сразу начал главную линию проходить и попал в пекло не прокачанными героями, почти без артефактов. Но как я в Андердаке город Дроу вырезал! :rolleyes:  Это надо было видеть! Никого в живых не оставил. За то сейчас вылез я из этого пекла и все квесты что в городе как нефиг делать! Кстати ты части лича одного находил? И могу посоветовать пройти квест за одного чела из правительства который просит тебя найти одного убийцу! Когда этого убийцу найдёшь бери его к себе в команду! Крутой чел. И иди в планарную сферу! Там будет колечко, которое тебе всю игру помогать будет. Кстати возьми к себе в комманду гнома в таверне медная корона, который просит тебя пойти с ним на кладбище! У него 6 плюсов на использовании топора! Короче этот коротышь мочит топором кого угодно практически! Могу посоветовать турнуть Минска и взять себе инквизитора которого найдёшь в канализации под районом Храмов. А священника бери женщину Дроу в районе Правительство, так про мага я вроде говорил! И смотри не выгоняй Йошимо, он тебя конечно потом предаст, но это лучший вор в игре, а кода он тебя предаст тебе дадут твою сестричку Аймоэн, ей найдёшь пару колец и будет она у тебя классным вором, да и ещё развивающимся не хилым магом.  
 
ЦитироватьПро трон слышал... расскажешь что там?

Как тока начну сразу расскажу.
ЦитироватьЕще было бы не плохо в первую часть поиграть...

Во-во! Тока я никак найти не могу! Там вроде как 5 CD. у себя в городе уже всё перерыл нигде нету.  :(    

BO/|KOgAB

ЦитироватьТам вроде как 5 CD

Я читал, что шесть плюс 1 диск аддона.
Цитироватьу себя в городе уже всё перерыл нигде нету

Я еще в принципе реально не искал, но есть пара точек... на радиорынке там...
А за советы по команде спасибо, учту! Тока что с Джахейрой делать - оставить? Как-то привязался я к ней...

Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Karat

ЦитироватьЯ читал, что шесть плюс 1 диск аддона.

:o
ЦитироватьА за советы по команде спасибо, учту! Тока что с Джахейрой делать - оставить? Как-то привязался я к ней...

Если тебе уж так нужен друид, то где то в городе тебе должны дать задание про друидов, ну о том что там где то звери взбунтовались, выполняешь это задание и там тебе встретится классный друид! А Я Ажахейру турнул, но я тебе говорю играй кем хочешь и подбирай себе в комманду людей которые дополняют тебя, кстати у тебя у главного персонажа плюсы стоят на длинном мече или на двуручном и ты с щитом ходишь или с двумя мечами?

BO/|KOgAB

На двуручнике все. У Айреникуса в подземелье у джинна я забрал неплохой меч... и остался им доволен!
Кстати, ты собирал сборное оружие? В тех же подземелиях находиться Камень Уравнителя (Эквалазейра.... в зависимости от перевода)... Но ничего остального я не находил, т.к. мало играл
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Karat

BO/|KOgAB
ЦитироватьНа двуручнике все.

В общем соберёшь ты себе двуручник! Он щас у Инквизитора в моей команде! Пока что круче некуда.
Или это не тот! Что-то я подзабыл.  :o  Короче у меня сейчас три двуручника и все друг друга стоят, но один из них добрый персонаж использовать не может, а жаль, Ещё один убивает с 4 ударов практически любого, он зачарован магией смерти, а последний там вообще двуручник просто офигенный!  
Вообще в этой игре самое мощное оружие это двуручники, но у моего воина-мага в руках по длинному мечу, один из них то же сборный, это настоящая машина для убийства. Вещей очень много собирал! Кстати в районе моста можешь поискать часть лука, а потом дальше найдёшь тетиву, этот лук может стрелять вообще без стрел - молниями. А уравнитель это длинный мечь, вот как раз таки он сейчас у моего воина в одной руке.
Блин вчера поставил Thron of Baal теперь  Shadows jf Amn не запускается, когда пытаешься зайти выкидывает, сейчас буду разбираться.

BO/|KOgAB

ЦитироватьКстати в районе моста можешь поискать часть лука, а потом дальше найдёшь тетиву, этот лук может стрелять вообще без стрел - молниями

Хм-м-м-м... звучит неплохо! А где эти части хранятся? И где живет тот гномик, который арты в одно целое собирает?
Скоро... скоро я получу его! Я с пацаном наконец-то состыковался!
ЦитироватьБлин вчера поставил Thron of Baal теперь Shadows jf Amn не запускается, когда пытаешься зайти выкидывает, сейчас буду разбираться

Мож это не глюк, а задумка такая? Типа чтобы ты не играл параллельно в обе игры...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru