27 апреля 2024, 00:34:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

медовый месяц

Автор gratis, 23 июля 2003, 18:01:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рыжий хвостик

Дита
не таю...рассказываю))) сие счастливое событие произошло 27 декабря, чему я безмерно счастлива)))
умела бы вставлять фоту-обязательно бы вывесила

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Дита

17 января 2006, 05:36:43 #11 Последнее редактирование: 17 января 2006, 05:37:04 от Дита
imp, от души поздравляю.  :)  Маленький совет, не скучай, а полазий по израильсикм форумам. Узнай как там вообще дела, какие проблемы у новеньких, что и как и где делается и оформляется, начиная от статуса резидента, до мед страховок и прочего. Приедешь - будет легче :)

jet

ремонт дома делали....короче, романтика с банками герметика, ароматами паркетного лака, колорами обоев и просторами необставленных комнат ;)
может в этом году на море уедем....может...
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Марина12

Никак, делали ремонт... Он у нас до сих пор длится, а секс я еле упрашиваю..... он после работы и рменота устает. Я готовлюсь к госам и защите. ХОЧУУУУ и секса и романтики в медовый месяц.
Я улыбаться перестала.
Морозный ветер губы студит
Одной надеждой меньше стало
Одною песней больше будет

Задыхаясь я крикнула: Шутка
Все, что было
Уйдешь - я умру
Улыбнулся спокойно и жутко и сказал мне
Не стой на ветру

Рыжий хвостик

хочу медовый месяц..а его все нет и нет........наверное не будет. у мужа работы много.
Добавлено:
хочу медовый месяц..а его все нет и нет........наверное не будет. у мужа работы много.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

sonya

медовы месяц провели на Крите.
остров нас особенно  не печатлил  :D
зато  отдохнули просто  великолепно.
номер нам подготовили для молодоженов.
брали машину на прокат, объездили весь  остров, валялись на пляже, купались на диких  и не очень диких  пляжах  :rolleyes:
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru