01 декабря 2021, 16:44:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

не девушка, а трансвестит

Автор gratis, 23 июля 2003, 17:52:42

Bicko

13 октября 2004, 15:15:25 #10 Последнее редактирование: 13 октября 2004, 15:18:00 от Bicko
Ujin
Цитироватьтрансы почему-то предпочитают аутсайдеров и люмпенов...в каком-то смысле. Очевидно это именно выражение протеста.

Не думаю я , что это следствие выражения протеста. Мне кажется, что трансы видят в "аутсайдерах и люмпенах" крайние проявления маскулинности - именно того качества, которого им не хватает.

arta999

трансы почему-то предпочитают аутсайдеров и люмпенов...в каком-то смысле. Очевидно это именно выражение протеста.

Не думаю я , что это следствие выражения протеста. Мне кажется, что трансы видят в "аутсайдерах и люмпенах" крайние проявления маскулинности - именно того качества, которого им не хватает.

самоутверждаются в собственных силах, убеждаясь в своей привлекательсности
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

The Debaucher

arta999
Цитироватьсамоутверждаются в собственных силах, убеждаясь в своей привлекательсности

Очень возможно. А может быть и наоборот, ищут тех, кто так же находится на задворках социума.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

arta999
Цитироватьсамоутверждаются в собственных силах, убеждаясь в своей привлекательсности

The Debaucher
ЦитироватьОчень возможно. А может быть и наоборот, ищут тех, кто так же находится на задворках социума.

Я настаиваю на своей формулировке. Если вы немного подумаете, то согласитесь с ней. Там же все очевидно!

arta999

Bicko
ЦитироватьЯ настаиваю на своей формулировке. Если вы немного подумаете, то согласитесь с ней. Там же все очевидно!

одно другому не мешает...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Vendett@

Ujin
ЦитироватьКак ни странно, но трансы почему-то предпочитают аутсайдеров и люмпенов...в каком-то смысле. Очевидно это именно выражение протеста.

трансы по статистике  предпочитают ДЕВУШЕК :lol: , а людям с профессинальной точкой зрения усиленно втирают что любят, ну например люмпена васю, а то справку для разрешения сменить пол хрен допросишся, а Вася такой безотказный все поддтвердит в случае чего ;)  

The Debaucher

Цитироватьтрансы по статистике предпочитают ДЕВУШЕК

Тогда зачем ЭТО им надо?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

Vendett@
Цитироватьтрансы по статистике предпочитают ДЕВУШЕК  , а людям с профессинальной точкой зрения усиленно втирают что любят, ну например люмпена васю, а то справку для разрешения сменить пол хрен допросишся, а Вася такой безотказный все поддтвердит в случае чего

Да это прогон! Я не верю. Нельзя ли получить статистические обоснования?

gratis

Цитироватьтрансы по статистике предпочитают ДЕВУШЕК

Трансы девушки которые считают себя парнем в теле девушки действительно становятся лесби.
Трансы парни - парень чувствующий себя девушкой в душе. Они ведут себя как девушки, меряют на себе женскую одежду.
Зачастую - это люди принимающие гормоны противоположного пола и ждущие донора для изменения пола. После операции ведут стандартный образ жизни в соответствии нового пола.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru