29 ноября 2021, 07:14:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

не девушка, а трансвестит

Автор gratis, 23 июля 2003, 17:52:42

gratis

не девушка, а трансвестит
ЦитироватьПредставляете, отправляюсь с другом в ночной клуб. Немного выпили и решили потанцевать. Там на танцполе я увидел очень симпатичную девушку. Ее движения были пластичны и грациозны,  да и фигурка тоже ничего. Подошел поближе, познакомился. После клуба проводил ее до метро и мы обменялись телефонами. Мы стали встречатся и наконец настал момент, когда я по ее поведению понял, что она не против. Пригласил ее к себе, немного выпили, расслабились, я впервые поцеловал ее и вдруг понял - что она - не девушка, а трансвестит! Думал, такое только в кино бывает, что со мной это никогда не произойдет, оказалось, что ошибаюсь, я похоже, влюбился в трансвестита.  Что делать? Я же не голубой, в конце концов! Но выглядит Верочка как настоящая девушка,  у нее даже члена нет - говорит, сделала операцию два года назад в Германии. Так что же делать - я в смятении.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

DIO

23 июля 2003, 21:08:19 #1 Последнее редактирование: 23 июля 2003, 21:23:32 от Xac
Верочка..... :D  :D  :D я в о**е!!! :D  :D  :D  :angry:

rj-karter

gratis
Жить, наверное... если любит....
Хорошо, что он сначала познакомился и влюбился, а потом узнал... Иначе бы считал её уродом... А так, он считает её СВОЕЙ девушкой... Ну и пусть всё так и остаётся.
Я всегда говорил, что любовь сильнее предрассудков.  :rolleyes:  :)  Вот прямое этому доказательство... B)
Меня неизменно радуют такие рассказы - понимаешь, какое это слабое существо - человек.  :) При других обстаятельствах этот молодой жеребец отпускал бы очень колкие, сальные шуточки по поводу "мужика в юбке" (а может быть и затеял драку... смотря сколько выпил бы), а теперь, как только появилось что-то большее, она для него дорогой человек... и он "похоже влюбился"...  :)
Вот так умирает ханжество... так люди взрослеют...  B)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

Ну и что, у нас в Минске постоянно только и слышишь, как какой-нибудь дурень пошел на Вавилон на геев поглазеть, подцепил там классную девчонку,  а она трансвеститом оказалась, да еще потом за грубость так по морде врезала, что месяц с фанарем потом ходил  :lol:  
хочу уйти...

rj-karter

Lilit
ЦитироватьНу и что, у нас в Минске постоянно только и слышишь, как какой-нибудь дурень пошел на Вавилон на геев поглазеть, подцепил там классную девчонку, а она трансвеститом оказалась, да еще потом за грубость так по морде врезала, что месяц с фанарем потом ходил

Хмммм... А Минск, оказывается, ничего даже город - продвинутый!  :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

rj-karter
Конечно. Я вот тоже в скором времени на Вавилон собираюсь :D  
хочу уйти...

The Debaucher

Хочу поделиться.
У меня есть один друг (даже не друг, а так, знакомый), разумеется, гей. Так вот, у него есть хобби. Он одевается в стиле "унисекс" и представляясь девушкой заводит отношения с натуральными парнями. Он общается, ходит с парнями по кафе. Иногда занимается оральным сексом в каком-нибудь подъезде. А иногда... Ингода дело доходит до постели. И вот что самое интересное, еще ни один парень (якобы "натурал"), в последний момент обнаруживший, что Света на самом деле не Света, а Вася, не ударил ее-его по морде, не ушел и не выгнал. Все ПРОДОЛЖИЛИ начатое.

О чем это говорит? О том, что похотливому самцу, дошедшему до определенной степени возбуждения, все-равно кого и куда, извините, трахать? Или о том, что все люди изначально бисексуально, просто в какой-то момент это выходит наружу? Жду ваших мнений.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

Был в Питере такой клуб. "Мама" назывался. Ничё так клубец был. Драм-н-бас играли, техно... После старого "Тоннеля" - лучший, пожалуй, клуб... Так вот, в "Маме" в баре работал парень-транссексуал. Когда-то его звали Александром. В "Маме" (после ряда хирургических операций) он уже звался Норой.

Нора была местной достопримечательностью. Когда в клуб кого-нибудь нового приводили, ему непременно показывали Нору. Причём непосвящённые сразу даже не могли догадаться, что это - не девушка, а парень. Пока их не подводили ближе.

Каждый новый мальчик, которого себе заводила Нора - был, можно сказать, событием. Все завсегдатаи "Мамы" обязательно сходились на него взглянуть, хотя бы одним глазком. Примечательно, что все мальчики Норы были лицами ярко выраженной кавказской национальности...

...Однажды пьяная Нора в условиях ночного Петербурга, мороза, пурги, цунами, камнепада и, в общем, плохой видимости ловила себе такси.

Погода, как я уже упомянул, была не лётной. Нора ловила тачку долго. Чтобы не замерзнуть, она прикладывалась к бутылке коньяку. Как назло - ни одной машины. Только ветер свистит, волки воют и Медный всадник копытами цокает - жуть, одним словом...

Но, чу! Что это там за зелёный огонёк вдали краснеет? Это было ОНО - долгожданное... "О-о-о-о, зеленогла-а-азое такси / О-о-о-о, притормози, притормози..." (Как впоследствии рассказывают очевидцы, именно в ту ночь Нора и полюбила эту песню.) Такси великодушно притормозило, и расчувствовавшаяся Нора рухнула буквально-таки на колени к водителю.

Водитель не являлся завсегдатаем клуба "Мама". Поэтому он не знал, что на него свалилось не счастье в виде хорошенькой особы, а всего лишь транссексуал Александр, у которого к тому моменту уже присутствовали груди, пригодные для бюстгалтера, но, в качестве ненужного атавизма, был ещё и член. А член, даже если он - ненужный атавизм, по любому свою голову на плечах имеет, и иногда поперёк батьки в пекло лезет...

Короче, водила раскатал уже губу - он, глупенький, посчитал, что Нора - лёгкая добыча. На деле всё оказалось наоборот. Лёгкой добычей стал водитель...

Нора потом с месяц ходила в тёмных очках и возмущалась по поводу таксистов-хамов.

The Debaucher

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Ujin

The Debaucher
ЦитироватьТак вот, у него есть хобби.

Ага-ага... У меня тоже есть знакомые, которые на этой почве "свихнулись". ;) Хотя, с профессинальной точки зрения я и не могу допускать таких выражений, но по другому просто не скажешь! :(
ЦитироватьО чем это говорит? О том, что похотливому самцу, дошедшему до определенной степени возбуждения, все-равно кого и куда, извините, трахать? Или о том, что все люди изначально бисексуально, просто в какой-то момент это выходит наружу?

Кажется и о том, и о другом... ;) Смотря какой контенгент он подбирает...
Bicko
ЦитироватьПримечательно, что все мальчики Норы были лицами ярко выраженной кавказской национальности...

Угу... Как ни странно, но трансы почему-то предпочитают аутсайдеров и люмпенов...в каком-то смысле. Очевидно это именно выражение протеста. ;)
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru