04 декабря 2020, 07:39:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Количество сексуальных партнеров

Автор darebug, 15 сентября 2004, 14:06:26

Еще не было ни одного/ни одной(А что такое секс? ;) )
3 (6.5%)
1-5
16 (34.8%)
5-10
5 (10.9%)
10-15
2 (4.3%)
15-25
4 (8.7%)
25-35
4 (8.7%)
35 и более
6 (13%)
Не помню точно (временами так напивался...)
0 (0%)
Не считал. Что я - Пифагор, что ли?
5 (10.9%)
А считать только парней/девушек?(Для Изощренных :) )
1 (2.2%)

Проголосовало пользователей: 54

MyDevil

07 сентября 2006, 23:23:14 #20 Последнее редактирование: 07 сентября 2006, 23:25:32 от MyDevil
А у меня больше 35... и что... вот у моего молодого человека, я 4-ый, и его абсолютно мое прошлое не пугает...
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

temaff

ЦитироватьМожно сменить десять партнёров и с каждым практиковать только миссионерскую позу, а можно с одним зажигать ого-го!

Я думаю что это действительно так... а значит качество может увеличиться, так и остаться на первоначальном уровне. Т.е. зависит от частного конкретного случая.

Эм, не застал оффтоп - не знаю о чем там и как, но мне кажется что опрос не соответствует теме... если бы автора интересовал вопрос про качество в опросе было бы... ну максимум 3 варианта ответа (да/нет/затрудняюсь ответить).... здесь же интерес другой... кто больше? кто меньше?

Самое для меня забавное что все эти "сотни и сотни" это ведь поиск единственной и большой любви. Просто метод перебора :)  
I'm gay, but it's OK

MAINphoenix

У меня было четверо. Сейчас вот пятый мальчик, надеюсь, что надолго!!!
Количество... Да какая разница? Главное, чтобы проблем с этим никаких не было! Вот если у человека в 35 был один сексуальный партнер, то он либо просто сильно влюбился и верен по гроб, либо у него что-то не ладится с противоположным\своим полом.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Jack_Sun

Один. Совсем немного.
Зато какой...  
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Bagirrra

darebug
Цитироватьвлияет ли количество партнеров на сексуальные навыки человека

Неа, нифига не влияет))) Вот качество партнеров оч даже влияет, а количество - далеко не всегда...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

LankaFox

16 сентября 2006, 07:32:45 #25 Последнее редактирование: 16 сентября 2006, 07:37:07 от LankaFox
По мне так все на одно "лицо", а вообще, заметила по себе, с каждым по разному, кому хочешь понравится выкладываешься на полную, а кто не очень так, ну в постели пускаю все на самотек, хотя от количества зависит качества, от каждой(го) узнаешь что-то новое, а затем к старости все эти навыки сложить вместе и получится очень даже замечательно, такая продвинутая бабуля будет сидеть на кресле-качалке :)  :P
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

Rol_spb

Один дружочек, как пологий бережочек,
Другой дружочек - как упрямая скала... (с)

Поцелуи, петтинг, мастурбация, буккакэ, вагинальный секс, оральный секс, анальный секс, анилингус, групповой секс, свинг, доггинг, БДСМ, фистинг, ментальный секс (трахание МОСКа-церебральный секс)...
Кому-то что-то нравится, кто-то ограничивается и отказывается... От этого увеличивается количество сексуальных партнеров. Промискуитет неизбежен.
Количество - побочная величина, которая несомненно влияет на качество.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
IMHO Shimota Arinozu

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru