04 июля 2022, 16:09:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Количество сексуальных партнеров

Автор darebug, 15 сентября 2004, 14:06:26

Еще не было ни одного/ни одной(А что такое секс? ;) )
3 (6.5%)
1-5
16 (34.8%)
5-10
5 (10.9%)
10-15
2 (4.3%)
15-25
4 (8.7%)
25-35
4 (8.7%)
35 и более
6 (13%)
Не помню точно (временами так напивался...)
0 (0%)
Не считал. Что я - Пифагор, что ли?
5 (10.9%)
А считать только парней/девушек?(Для Изощренных :) )
1 (2.2%)

Проголосовало пользователей: 54

rj-karter

Тему основательно почистил. За флудёж такой буду карму рубить теперь. При первых же симптомах того, что многоуважаемых юзверей понесло не в ту степь. Считайте это официальным предупреждениям. А впредь, если видите что тема начала крениться не в ту степь - переносите ваш спор в отдельную тему, здесь оставляя лишь ссылку на новую тему.
С уважением.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

totals

Вначале секс-жизни я пробовал считать, но уже давненько сбился со счета.
Помню, даже какую-то тетрадь заводил по этому поводу, сейчас не помню, где она валяется  :D  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

EastSider

Когда мне было 18 лет я четко представлял, что секс бывает оральный, анальный и, собственно говоря банальный, но вот на рубеже своих 25 лет я понимаю, что секс бывает - секс как таковой, секс по телефону и ......... секс по барабану.

The Debaucher

EastSider
Цитироватьбывает - секс как таковой, секс по телефону и ......... секс по барабану.

И какой сейчас случается чаще?  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Aiden

29 марта 2005, 12:18:36 #14 Последнее редактирование: 29 марта 2005, 18:48:03 от The Debaucher
на  мой взгляд, количество на качество не влияет. так как  мне кажется, что  с разными партнерами ты познаешь одно и то же каждый раз, как в первый раз. А вот когда  количество партнеров  мало и ты с ними стабильно   имеешь отношения, и  другие обстоятельства касающееся данного дела, то  качество  идет   вперед пятимильными шагами, так как  ты каждый раз стараешься  познать что то новое, и  познаешь  каждый раз что-то другое!

Aiden - Пожалуйста, соблюдайте правила русского языка!!!

EastSider

The Debaucher
ЦитироватьИ какой сейчас случается чаще? 

Чаще случается банальный, т к уже ничего удивительного в этом не вижу. Просто обычная потребность человечества, которую время от времени надо удовлетворять. Сейчас меня больше интересуют взаимоотношения людей, их психология, внутреннее состояние.

Конь-Огонь

30 марта 2005, 10:01:58 #16 Последнее редактирование: 30 марта 2005, 10:02:47 от Конь-Огонь
EastSider
ЦитироватьСейчас меня больше интересуют взаимоотношения людей, их психология, внутреннее состояние.

Вот это означает, что вы с годами становитесь умнее, всё лучше и лучше понимаете людей.
Чего и всем нам желаю.
Кроме шуток.

EastSider

Конь-Огонь
ЦитироватьЧего и всем нам желаю.

Присоединяюсь  ;)

ЁжиК (другой)

Конечно переходит! Закон филосовии "количество переходит в качество", только, может не такого качества ожидаешь!

Tapochka

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru