30 мая 2020, 13:11:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Количество сексуальных партнеров

Автор darebug, 15 сентября 2004, 14:06:26

Еще не было ни одного/ни одной(А что такое секс? ;) )
3 (6.5%)
1-5
16 (34.8%)
5-10
5 (10.9%)
10-15
2 (4.3%)
15-25
4 (8.7%)
25-35
4 (8.7%)
35 и более
6 (13%)
Не помню точно (временами так напивался...)
0 (0%)
Не считал. Что я - Пифагор, что ли?
5 (10.9%)
А считать только парней/девушек?(Для Изощренных :) )
1 (2.2%)

Проголосовало пользователей: 54

darebug

Ну, давайте признавайтесь: сколько и кого. И влияет ли количество партнеров на сексуальные навыки человека. Плюс все ваши мысли по данной теме. Жду реакции. :)  

limus

Количество обязательно влияет на навыки. Так как сама за себя судить не могу, сужу о своих партнёрах. Количество никогда не играло большой роли в сексуальных отношениях. О качестве могу часами разговаривать :P  
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

darebug

15 сентября 2004, 14:39:18 #2 Последнее редактирование: 15 сентября 2004, 14:39:50 от darebug
ЦитироватьО качестве могу часами разговаривать

"Ты хочешь поговорить об этом?" (с) smoke

Конь-Огонь

А по-моему количество на качество особенно не влияет...
Можно сменить десять партнёров и с каждым практиковать только миссионерскую позу, а можно с одним зажигать ого-го!
А по абсолютным значениям... голосую за 15-25. Скромнее надо быть (говорю я сам себе), скромнее. А если честно и точно - о количестве не знаю, так как не считал...  ;)  

The Debaucher

>35  B)

И я считаю, что это скромно. Мой бывший бойфренд (тот самый, которого я з натурала сделал геем) с этого Нового года уже сменил более 30 партнеров.

Влияет ли это на навыки? Разумеется, влияет. Но процесс влияния замедляется с ростом числа партнеров.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Конь-Огонь

О, да! Сейчас набегут тут гиганты большого секса и начнут меряться...
Аж противно...

Nafig

ЦитироватьХанженство и невежество. Тридцать партнеров за полгода это не слишком много. Особенно в 19 лет. Зайдите в раздел "Секс" и узнайте, сколько партнеров за год меняют натуралы.

И что? Зашел, посмотрел. Лидируют вариант 1 и 1-3.
My mom says i'm SPECIAL

Конь-Огонь

На самом деле надо сделать скидку на то, что мальчику - 19 лет. В таком возрасте мальчикам свойственно преувеличивать свои достижения.
Но даже если и так, если и в правду он каждый восьмой день заводил себе нового - ему можно только посочувствовать и пожалеть его. Подумайте сами - парень ищет неизвестно что. Сам, наверное, не мог сформулировать для себя, что ему надо.
Nafig, мне кажется ты слишком разволновался... Ну какая разница, у кого сколько было? Главное, чтобы у себя было всё хорошо.

Ujin

На счёт колличества: за всю жизнь больше ста было точно, после сотни я перестал считать. И наверное было много чего, что я просто не помню - было в детстве и в нетрезвом состоянии.
На счёт качества: за последние 3 года только один и был. Хотя, если бы я принимал все предложения... :) тогда точно бы перевалило за 200.
С возрастом колличество не переходит в качество, только меньшне предложений поступает. :) Или поступают не от той возрастной категории, которой бы тебе хотелось. :D
На счёт почему за последние 3 года только один - это мой осознанный выбор, которым я горжусь в некоторой степени. Горжусь и потому, что предложений за эти 3 года было действительно море... и некоторые очень даже ниче предложения, ;) однако, в моём случае, как мне показалось, надо выбирать одно из двух: или до 40 лет жить распи**яем в этом отношении, либо строить крепкие, доверительные отношения. Да и человека я по настоящему люблю... а это уже не мало. :)
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьА про что тема-то?

Ой, здесь еще и тема есть? :blink: .
У меня за всю би-жизнь было 5 партнеров. Со многими до сих пор поддерживаю хорошие сексуальные отношения. Был у меня грех совращения с пути натурального, но никто не пострадал. Все остались при своем.  
Всяческие интересности тут

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru