26 апреля 2024, 18:14:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дождь

Аватарки

Автор Дождь, 15 сентября 2004, 13:55:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лапочка

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Этот аватар мне сразу очень понравился, во-первых он очень красивый, во-вторых я как и там очень люблю цветы и вообще я чем то похожа на эту девушку
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Этот аватар отражает моё нынешнее состояние.
No we don't know what we're doing here

pantera

15 сентября 2004, 17:41:29 #11 Последнее редактирование: 15 сентября 2004, 17:44:39 от pantera
Да, забыла, пасть со стола вырезана. Нужен был аватар, вот и вырезала  :P

з.ы. Кто хочет еще раз увидеть заморыша - только скажите!!!  :lol:  

Sinoptic

15 сентября 2004, 18:07:00 #12 Последнее редактирование: 15 сентября 2004, 18:09:21 от Sinoptic
А я даже не помню все свои аватары....
Нынешний - гордый ангел, смотрящий на всех свысока.
Раньше некотрые аватары были просто вырезани из моих фоток. А сейчас у меня на всех форумах разные анимешные авики. Наверное, это просто связано с жизненным периодом и настроением.



А еще мне сейчас нравится эта картинка. Тока вот ее скорей всего неправильно поймут....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Дождь

15 сентября 2004, 18:27:50 #13 Последнее редактирование: 15 сентября 2004, 18:30:01 от Дождь
наверное, все помнят мой предыдущий аватар: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вообще-то, этот аватар я выбирала под ник - дождь :) но я вам открою стр-рашную тайну, это далеко не мой любимый аватар, хоть я и прожила с ним на форуме около полугода ;)

может быть кто-нить из старожилов помнит мой старый, самый первый аватар...)) я его невероятно полюбила, но он был с url-ссылки, а сайт приказал долго жить :( найти его я так и не смогла, а на винте не сохранила... вернее, я нашла похожую картинку (которую я присоединю к посту, так что она будет в самом низу) но это не то... мой старый аватар был в желто-черных тонах и необыкновенно соответствовал и мне самой и моему нику...)) и выглядел.. мягче что ли.. но я его так и не смогла найти :(

теперешний аватар вообще-то аватар Bester;) мы с ним поменялись ради хохмы.. и чесслово, первые пару часов, когда я оставляла посты я фигела как черт знает кто :) все, кто менялся аватарами со старожилами форума (а точнее, pantera, loadplanner, Bester, Сумасшедший, archon, Пантера, Гратис и Жуля) меня поймут ;)

а сейчас я думаю сменить аватарку на вот эту картинку: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Мартовский котик

Я выбрал этот аватар потому-что может быть я такой же симпотичный как и он! :D  ;)  

Лапочка

А вот вы где ищите аватары?
No we don't know what we're doing here

Мартовский котик

Я просо пишу в поиске,аватары,и мне сразу выдают несколько сайтов,а потом уже я выбираю подходящий мне! :P  

Сумасшедший

До того как я стал завсегдатаем этого форума, я прошло школу жизни на другом, но там так было заведено, что аватары были не в моде. :(  Когда я волей случая попал на этот форум, я вставил первую попавшеюся картинку и прожил с ней здесь месяца полтора :D , потом опять же волей случия и ради хохмы, я его поменял. Виновница всему этому была pantera :P , она не осознано толкнула меня к смене аватара. На самом деле я ещё не остановил свой поиск аватара, потому что не уверен, что он мне подходит <_< . Если кто знает ссылку на мужские аватары, скиньте мне ее, пожалуйста, по личной почте (PM) буду безмерно благодарен. ;)

Немного про мой старый аватар, он мне стал дорог, так как я в такой же расслабленной позе сижу перед компьютером, только без газировки в руке. ;)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Ishamael

Почему я выбрал этот аватарчик? Ммммм... наверное потому, что он точнее всего отражает то, что внутри меня. Эдакое милое агрессивно-неупокоенное существо. Ну и кроме того, я давний сторонник тёмных сил. :)  :D   ;)  

Пантера

Мой нынешний аватар отражает мою внутреннюю сущность  :ph34r:   :lol:  :lol:  (шутка  :bleh: )
Просто мы с archonom решили подурачиться и поменялись на время аватарами  ;)  :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru