01 июня 2024, 10:38:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Черная орхидея

Программы для создания WEB-сайтов. Посоветуйте.

Автор Черная орхидея, 14 сентября 2004, 08:47:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zorick

Черная орхидея
Тут еще никто не советовал такие проги как Xara WebStyle 4.0  - по моему это последняя... Прога по работе со встроенными шаблонами - полностью готовые сайты, кнопки, баннеры, меню и многое другое.... Супер девайс к Вашему дизайнерству... Кому надо могу кинуть адресок с download+лекарство+руссификатор...
Еще одна фиЧа это HomeSite и дочка этой проги 1`st Site... Эти проги одинаково хорошо подходят как начинающим так и продолжающим дизайнерам... Простота и удобство - вот что их выгодно отличает от всех вышеперечисленных...
С уважением, Zorick
Библиотека - читайте книги, друзья... Иногда помогает...
Мой LJ

parazit

Boom_Shaka_Boom скинь пожалуйста учебник на мыло

AlexCommander

А вот еще такие программы есть, как:
Sausage Hotdog и Macromedia HomeSite...
Можно найти на диске с дровами для модема "Zyxel" (у меня OMNI 56K PCI, на других не знаю, есть ли?)

камасутра

Хомсайт не для новичкоя, я считаю. Я им пользуюсь только потому, что там выделчяется PHP-код и строки пронумерованы.
А так...

mischa

Microsoft Office FrontPage 2003 вот рульная прога для чайников! у меня есть целый DVD диск с прогами для web мастеринга.

Лесандр

Советую [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Замечательнейшая подсветка синтаксиса, шаблоны, клевая справка, мануалы....
"Рай на земле не возможен, но мы можем принести в мир кусочек рая и бороться за то, чтобы сохранить его" Дж. Р. Р. Толкин



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru