29 ноября 2022, 17:35:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Лучший друг/подруга?

Автор darebug, 13 сентября 2004, 17:48:45

Парень-натурал
8 (29.6%)
Парень-гей
9 (33.3%)
Девушка-натуралка
6 (22.2%)
Девушка-лесби
4 (14.8%)

Проголосовало пользователей: 27

darebug

Ujin
ЦитироватьПросто мне иногда по жизни попадались люди, которые готовы были если не убить, то стукнуть или серьёзно избить человека только за то, что он пренадлежит не к одному с ним сословию, группе, виду и т.д. и т.п.

А, ну если в этом плане.... :unsure:  

Bicko

darebug
По-моему, ты превратно воспринял слова Юджина. Я этого парня немного знаю. На противоречиях его не подловишь. У него образование соответствующее.

Ujin
А ты не изменяешь себе. Это приятно отметить. По-поводу красоты друзей (мне лень возвращаться, чтобы точно тебя процитировать), я полностью разделяю твою позицию. Сам такой же. Люблю красивых людей. Меня многие обвиняют в снобизме, но я не могу общаться с некрасивым человеком, даже если он умный, талантливый etc.

Что касается темы, то я предпочитаю первый вариант. Т.е. если друг (и только друг, и ничего больше, и никакого секса, и даже намеков на интим...), то он должен быть парнем-натуралом. Естественно, не гомофобом, спокойным... драчунов тоже не люблю. Я просто не вращаюсь в тех кругах, где принято драться.

darebug

Bicko
ЦитироватьЧто касается темы, то я предпочитаю первый вариант.Т.е. если друг , то он должен быть парнем-натуралом

А ты не думаешь, что этот друг (натурал) будет время от времени искать проявления "особого" интереса в твоих поступках и общении с ним, порою даже неосознанно (например, спросить на пляже или в бане привлекает ли он тебя как парень или что-то подобное этому)?

The Debaucher

ЦитироватьА ты не думаешь, что этот друг (натурал) будет время от времени искать проявления "особого" интереса в твоих поступках и общении с ним, порою даже неосознанно (например, спросить на пляже или в бане привлекает ли он тебя как парень или что-то подобное этому)?

Если он об этом спросит, значит он не натурал. 100%. Проверено.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

The Debaucher
ЦитироватьЕсли он об этом спросит, значит он не натурал. 100%.

Респект!

darebug
ЦитироватьА ты не думаешь, что этот друг (натурал) будет время от времени искать проявления "особого" интереса в твоих поступках и общении с ним, порою даже неосознанно (например, спросить на пляже или в бане привлекает ли он тебя как парень или что-то подобное этому)?

Я не думаю. Я могу только оперировать собственным опытом. Те мои друзья, которые натуралы - они такими вещами не интересовались. А вот те, которых я подозревал в "ненатурализме"... Впрочем, это отдельная история... ;)  

Ujin

Bicko
ЦитироватьЯ просто не вращаюсь в тех кругах, где принято драться.

:D Я вроде бы тоже... Однако иногда эти круги начинают вращаться вокруг тебя. ;) Никогда ведь не знаешь, что викинут твои друзья и куда нас нелёгкая занесёт. :P  B) Иногда в Газпроме бываем... а иногда и на шашлыки в лес ездим - мало ли какая компания набъётся в попутчики...  ;)
darebug
ЦитироватьА ты не думаешь, что этот друг (натурал) будет время от времени искать проявления "особого" интереса в твоих поступках и общении с ним,

О! У меня были такие... Обычно натуралы так поступают до тех пор, пока не убеждаются, что к тебе можно поворачиваться задом. :lol: Это надо пережить... Просто у обычного натурала сложился свой стереотип восприятия геем натурала; по их мнению любой гей просто мечтает занять свободный плацдарм в виде их натуральской задницы. :D Когда они понимают, что с геями можно просто дружить - так же, как они дружат со своими подругами, с матерями и сёстрами - тогда всё наносное пропадает.
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Bicko

Ujin
Цитироватьмало ли какая компания набъётся в попутчики...

Тогда надо иметь друзей, которые драться не любят, но умеют.
Цитироватьпо их мнению любой гей просто мечтает занять свободный плацдарм в виде их натуральской задницы.

Ну это кому как с друзьями повезёт. ;)  

Ujin

Bicko
ЦитироватьТогда надо иметь друзей, которые драться не любят, но умеют.

Я подумаю над этим... :) Пожалуй. тут ещё дело не в том, что мои друзья могут дать "в пачку". Просто есть такая специфика - я обшаюсь с людьми в какой-то мере неуравновешенными, со своими подчас неразрешимыми проблемами.  ;) Бывает, что некоторые из них режут себе вены, глотают пилюли... ну и делают свою жизнь ещё более безисходной. Ну, на то есть причины - во всяком случае они так думают. И вот, к примеру, этим летом произошёл случай довольно непрятный на пикнике. Один парень другогго пытался одеть на шампур.  <_< В общем, конечно фигня... но довольно неприятно. Я себя в такой компании чувствую дураком.  :blink: Ну и не хочется повторения...
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Bicko

Ujin
Цитироватьдать "в пачку"

Это какой-то архаизм.
Цитироватья обшаюсь с людьми в какой-то мере неуравновешенными

Я одно время водил дружбу с бандюками. Много чего повидал. Зато из пистолета настрелялся всласть. По консервным банкам, конечно же.
ЦитироватьОдин парень другогго пытался одеть на шампур.

Я знаю историю покруче. Те же самые бандюки решили поехать на пикник. Взяли с собой живого поросёнка. Думали, забьют его по-быстрому (им, сам понимаешь, не привыкать), на шампур наденут, на костре изжарят. Эстеты, блин.
Короче, когда дело дошло до поросёнка, все уже были пьяны просто, не при модераторах будет сказано, в ж..., что поросенка забивать не стали, а прямо живьём насадили его на шампур. Поросенок не умирал долго. Живучий оказался. Я с тех пор свинину не ем вообще. Слава Богу, я этого не видел - мне пересказывали в красках, брызгая слюной. А то вообще бы вегетерианцем стал.

darebug

06 октября 2004, 09:38:23 #59 Последнее редактирование: 07 октября 2004, 10:14:46 от darebug
Bicko
:blink:

И есть же такие люди....Хотя и людьми их сложно назвать.... :angry:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru