07 декабря 2022, 18:42:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Лучший друг/подруга?

Автор darebug, 13 сентября 2004, 17:48:45

Парень-натурал
8 (29.6%)
Парень-гей
9 (33.3%)
Девушка-натуралка
6 (22.2%)
Девушка-лесби
4 (14.8%)

Проголосовало пользователей: 27

limus

А если я в детстве и будучи девушкой-подростком была только в окружении парней и парни меня воспитывали и учили....я тоже не пойму гея?? :unsure:  
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

The Debaucher

limus
Уверен, ты нас уже очень хорошо понимаешь.

К слову, с девушками-натуралками (и даже с лесби) мне намного легче общаться, чем с некоторыми геями.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

darebug

14 сентября 2004, 11:49:01 #12 Последнее редактирование: 14 сентября 2004, 12:39:02 от darebug
Nafiq

ЦитироватьЕщё мне нравится третий вариант

Мне это не подходит по большей части. Все заканчивается сексом по пьянке. Прямо как в фильме "Мой лучший друг"(вроде так называется) с Мадонной и еще там кем-то. Вот и на днях - ночевал с подругой, спали на одной постели и все балансировало на такой опасной черте, черт возьми... Как я "съезжал", один Бог знает.  
Добавлено:
Nafig
Цитироватьвторой вариант

ЦитироватьПросто хочу чтобы друг меня понимал.

По моему этот вариант тоже не подходит все равно поссоритесь и порвете отношения из-за какого-то парня. Рано или поздно. Слишком уж узко совпадают интересы.

limus

The Debaucher
Возможно, вот только вы меня не всегда (или не всегда правильно).

(см. тэг о группе Смажь, в частности мой анекдот)  :unsure:  
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

Nafig

ЦитироватьВот и на днях - ночевал с подругой, спали на одной постели и все балансировало на такой опасной черте, черт возьми...

Да, я тоже спал. И тоже был пьян. Но секса не было.

Добавлено:
darebug

Ну а какой тогда лучший вариант? Парень натурал? По моему этот вариант ещё хуже...
My mom says i'm SPECIAL

Sinoptic

Не знаю, а я с девушкой - лесби дружу просто афигенно классно!!!! Мы понимаем друг друга практически без слов.

.....

Вот.... :D  

darebug

Nafig
ЦитироватьНу а какой тогда лучший вариант? Парень натурал? По моему этот вариант ещё хуже...

Поддерживаю Sinoptic `а. Я голосовал за четвертый вариант(и пока что я - единственный). Только вот никак не могу найти такую девушку.

ЦитироватьДа, я тоже спал. И тоже был пьян. Но секса не было.

Да и у меня на этот раз не было - хватило ума как-то "съехать". Может в твоем случае она знает о тебе. А вот в моем чистосердечно верит, что я натурал (хотя я ей на пьяную голову ТАКИЕ намеки бросал) :blink:  

The Debaucher

ЦитироватьВот и на днях - ночевал с подругой, спали на одной постели и все балансировало на такой опасной черте, черт возьми...

Да, я тоже спал. И тоже был пьян. Но секса не было.

Мда. А я вот не удержался...

darebug

ЦитироватьМда. А я вот не удержался...

Это у меня по молодости так же было. А сейчас умнее стал - зачем давать человеку надежду на что-то чего не будет.

The Debaucher

ЦитироватьА сейчас умнее стал - зачем давать человеку надежду на что-то чего не будет.

Не знаю, не знаю.
Пару лет назад мы с моей подругой договорились поженится, когда нам стукнет по тридцатнику, и воспитывать наших детей вместе.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru