03 июля 2022, 23:59:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Лучший друг/подруга?

Автор darebug, 13 сентября 2004, 17:48:45

Парень-натурал
8 (29.6%)
Парень-гей
9 (33.3%)
Девушка-натуралка
6 (22.2%)
Девушка-лесби
4 (14.8%)

Проголосовало пользователей: 27

darebug

13 сентября 2004, 17:48:45 Последнее редактирование: 14 сентября 2004, 12:37:10 от darebug
Хотелось бы узнать, кого бы вы хотели видеть своим лучшим другом или подругой. В сообщениях желательно указать парень вы или девушка (ники разные бывают) и ваши комментарии по этому поводу. То биш насколько вам легко общаться с теми или другими людьми и почему.

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

darebug

Цитироватьвторой вариант

Объяснить можешь? Я имел ввиду только друга, не более. Или ты хотел бы совмещать эти понятия?

Сашко

Девушка-натуралка во ето мой выбор а по нику видно кто я парень или девушка.

darebug

Сашко
ЦитироватьДевушка-натуралка во ето мой выбор а по нику видно кто я парень или девушка.

А не боишься, что в один прекрасный день секс перечеркнет все ваши отношения?

sergunya

А я выбрал лучшего друга-натурала. Потому что у меня всегда получается что друг-натурал превращается в друга-бисексуала. И как с этим бороться я не знаю :unsure:  
Всяческие интересности тут

Nafig

ЦитироватьОбъяснить можешь? Я имел ввиду только друга, не более. Или ты хотел бы совмещать эти понятия?

Нет, совмещать бы я не хотел. Просто хочу чтобы друг меня понимал. Ещё мне нравится третий вариант
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Nafig
Друг - самый близкий человек после родителей и на его месте я представляю только человека своего пола. Не потому что шовинист или женщины хуже. Нет. Только человек с мужским сознанием может понять другого мужчину. А женщины хотя и понимают мужчин, но делают это чисто по женски. А это не то, что нужно... <_<  
Всяческие интересности тут

The Debaucher

Девушка-натуралка. Лучшая подруга. А я ей -- лучший друг.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьЛучшая подруга

Мне моя лучшая подруга иногда говорит: хотела бы я иметь лучшую подругу девушку... а я говорю: тебя я не устраиваю чем-то? а она говорит: ты это другое...ты не понимаешь...
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru