27 ноября 2021, 19:35:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

Докажи мне что есть любовь и излечи мое измученное

Автор Андрей, 28 февраля 2003, 19:08:44

Nafig

Цитироватьвот я тоже люблю! И тоже дарю все свое тепло и ласку... женатому натуралу! И, хотя он говорит, что я нужен ему, мне что-то в это вериться с трудом. Да, иногда мы спим вместе, но я не чувствую его, не чувствую его желания быть со мной. Возможно, это мазохизм, хотя я не хотел бы быть им. Пробовал познакомиться с другим парнем, чтобы забыть его - не получается.

печально :unsure:
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

ЦитироватьДокажи мне что есть любовь если ты способен на нее и излечи мое израненное сердце и больную душу
Вроде любишь, стараешься, делаешь все для человека, несешься к нему когда ему плохо, даришь тепло, ласку, чувства, любовь а в ответ - проходит время и ты становишься ненужным
Почему?
Больно и обидно

Вопрос из разряда философских. Очевидно ты по натуре альтруист и стремишься отдать человеку все самое лучшее, доброе, вечное, что есть в тебе или у тебя, а человек либо сам альтруист  и ему это не надо, не знает как поступить с таким богатством, поскольку не привык к щедрым подаркам, либо не созрел для серьезных отношений.

Если посмотреть иначе возникает вопрос: как именно ты
ЦитироватьВроде любишь, стараешься, делаешь все для человека, несешься к нему когда ему плохо, даришь тепло, ласку, чувства, любовь
, в чем это выражается, адекватно ли? Есть ли какая-нибудь реакция на твои действия ведь не сразу же
Цитироватьпроходит время и ты становишься ненужным
. Значит была цепь каких-то событий, которая могла бы тебе помочь ответить на твой вопрос
ЦитироватьПочему?

Анализируй свои действия и тогда сам поймешь в чем твоя ошибка.
Всяческие интересности тут

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru