07 декабря 2021, 04:45:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

Докажи мне что есть любовь и излечи мое измученное

Автор Андрей, 28 февраля 2003, 19:08:44

Андрей

28 февраля 2003, 19:08:44 Последнее редактирование: 19 мая 2004, 12:30:25 от gratis
Докажи мне что есть любовь если ты способен на нее и излечи мое израненное сердце и больную душу
Вроде любишь, стараешься, делаешь все для человека, несешься к нему когда ему плохо, даришь тепло, ласку, чувства, любовь а в ответ - проходит время и ты становишься ненужным
Почему

Больно и обидно

gratis

может тебя привлекают только эгоисты                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Том

Значит с тобой что-то не так.
Может ты слишком навязчивый?
А может не уважаешь себя или не любишь, тогда тебя тоже любить никто не будет.
Если ты можешь быть независимым, самодостаточным, довольным собой и с улыбкой глядеть на мир, тебя обязательно кто-нибудь полюбит.  Начинать надо с себя, тогда и все вокруг тебя изменится.

ля Бесса

А знаешь что,ты никогда не пробовал любить бескорыстно?! :blink: это знаешь,тогда ,когда совсем не думаешь,а что же будет взамен.Вот просто быть счастливым оттого,что любишь кого то,и все ему дарить,понимаешь,всего себя!Вот просто получать удовольствие от самопожертвования.В конце концов преданность и любовь должна оцениться,"если любишь достойно,искренне и вне зависимости от обстоятельств,тебе ответят тем же".Главное ,это потом смочь не потерять и удержать завоеванное чувство.Как было у меня...грустная вообще история .... :unsure:
Вот..а если и вправду человек эгоист,то все же стоит постараться от него отказаться,если,конечно,ты не моральный мазохист :P .

gratis

ЦитироватьПРОХОДИТ ВРЕМЯ И ТЫ СТАНОВИШЬСЯ НЕНУЖНЫМ
ПОЧЕМУ

твоя миссия закончена  ;)
аста-лависта....

ЦитироватьА знаешь что,ты никогда не пробовал любить бескорыстно?!  это знаешь,тогда ,когда совсем не думаешь,а что же будет взамен.Вот просто быть счастливым оттого,что любишь кого то,и все ему дарить,понимаешь,всего себя!Вот просто получать удовольствие от самопожертвования.В конце концов преданность и любовь должна оцениться,"если любишь достойно,искренне и вне зависимости от обстоятельств,тебе ответят тем же".Главное ,это потом смочь не потерять и удержать завоеванное чувство.Как было у меня...грустная вообще история ....

ЦитироватьВот..а если и вправду человек эгоист,то все же стоит постараться от него отказаться,если,конечно,ты не моральный мазохист

нестыковочка однако...
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

ля Бесса
ЦитироватьВот просто получать удовольствие от самопожертвования

Ээээ... если мне не изменяет память - такой стиль поведения называется мазохизм. ;) :P
ЦитироватьА знаешь что,ты никогда не пробовал любить бескорыстно?!

Угу... Платонические чувства - самые крепкие. Однако, они не жизнеспособны, ;) и ко всему прочему приносят одну боль и разочарование. Вполне возможно, у человека была именно такая ситуация и, имея такой опыт, он не хочет повторять свои ошибки.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

G.Boy

Хм....  и как доказать?  :unsure:  Ни e-mail'a ни аськи....  Ну кто так делает? :angry:  

Nafig

ЦитироватьЗначит с тобой что-то не так.
Может ты слишком навязчивый?
А может не уважаешь себя или не любишь, тогда тебя тоже любить никто не будет.
Если ты можешь быть независимым, самодостаточным, довольным собой и с улыбкой глядеть на мир, тебя обязательно кто-нибудь полюбит. Начинать надо с себя, тогда и все вокруг тебя изменится.

А мне кажется он непричем. Ему просто попался не тот человек, который ему нужен

Добавлено:
ЦитироватьДокажи мне что есть любовь если ты способен на нее и излечи мое израненное сердце и больную душу
Вроде любишь, стараешься, делаешь все для человека, несешься к нему когда ему плохо, даришь тепло, ласку, чувства, любовь а в ответ - проходит время и ты становишься ненужным
Почему

Больно и обидно

Всё будет хорошо!! Мне кажется ты хороший человек. Не переживай из-за этого. Просто человек не тот
My mom says i'm SPECIAL

Lyonchik

А вот я тоже люблю! И тоже дарю все свое тепло и ласку... женатому натуралу! И, хотя он говорит, что я нужен ему, мне что-то в это вериться с трудом. Да, иногда мы спим вместе, но я не чувствую его, не чувствую его желания быть со мной. Возможно, это мазохизм, хотя я не хотел бы быть им. Пробовал познакомиться с другим парнем, чтобы забыть его - не получается.  :(
Так что это неизлечимо. Мне кажется, что этим надо просто переболеть.

Леди

Согласна с Nafig . Вероятно просто попался не тот человек. Стоит ждать. А доказать... Как? Приводить примеры глупо, фильмы, книги... Любовь неьзя доказать.. ее нужно только испытать.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru