04 июня 2024, 10:22:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


в мыслях изнасиловать кого-нибудь

Автор Equilibrion, 12 сентября 2004, 10:36:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Equilibrion

ЦитироватьНо......у нас все нежно и по согласию!

В Принципе все так и должно быть. (успехов вам)

Mersedes

Equilibrion
Спасибушки!
И Вам успеха! :)  
Добавлено:
 :photo:  

ХУЛИГАН

ЦитироватьПриветсвую в ряды маньяков, сколько на твоем счету уж жертв.

Не менее 15,а на твоём???

Обеспокоенная

Нет, очень врядли...не спорю что заводит определенно....но скорее всего пугает чувство неизвестности..=))

Black_Widow

Equilibrion
ЦитироватьА как ты эту мыщцу тренировала, мне просто интересно?


Для этого ее надо периодически напрягать, как и любую другую. Главная проблема в том, чтоб ее обнаружить (многие женщины этого не знают). Она очень хорошо чувствуется, когда сильно хочешь в туалет (по-маленькому) и пытаешься сдержаться, при этом она непроизвольно сокращается. Если закрепить это ощущение, то потом легко ее почувствовать. Причем "тренировки" можно проводить когда угодно, чем чаще, тем лучше. Результат появится уже через пару недель (хотя это вопрос физиологиии и усердия)


Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

polet

Black_Widow
И какие у мужчин от этого ощущения?

Black_Widow

ЦитироватьИ какие у мужчин от этого ощущения?


Говорят, что даже лучше, чем при минете. Как будто засасывает что-то... и обволакивает со всех сторон.
И у меня ощущения изменились. Когда эту мышцу напрягаешь во время секса, контакт становится плотнее, трение больше...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Equilibrion

03 октября 2004, 11:25:43 #47 Последнее редактирование: 03 октября 2004, 11:26:28 от Equilibrion
polet
Уж поверь, такое ощущение при обычном сексе не испытать.

Black_Widow  А сколько тебе лет, если не секрет?


ХУЛИГАН
Я смотрю, ты уже проф - целых 15.

Nigol

ЦитироватьА у меня такие мысли постоянно, немогу никак отделаться от них... НО! у меня никогда не возникает мыслей, каких-то планов, как это осуществить... Все мои мысли об изнасиловании - так, лишь навязчивая, расплывчатая фантазия... У меня было несколько просто 100% возможностей, но я умею держать себя в руках, и вспоминая свое поведение в те моменты, я удивляюсь, что не только не воспользовался ими, но даже в мыслях тогда не возникло ничего такого...


Прям в точности я...  

Persik

Было дело! Когда мне так лет 12-13 было :D  :rolleyes:  :D  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru