04 июня 2024, 02:28:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


в мыслях изнасиловать кого-нибудь

Автор Equilibrion, 12 сентября 2004, 10:36:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black_Widow

23 сентября 2004, 15:16:42 #30 Последнее редактирование: 23 сентября 2004, 15:18:15 от Black_Widow
Цитироватьпро это я уже говорил,если это твой постоянный партнер,ты знаешь все повадки,все дерганья и кривляния. если что-то не так сразу все поймешь,по глазам видно будет



Блин! Ну сколько можно! Как можно так слепо доверять человеку! Даже если он твой постоянный партнер...
Все таки лучше перестраховаться. Проверите - не понадобиться условный сигнал... так на здовье! А я не собираюсь надеяться на то, что если что-то вдруг пойдет не так, мой партнер разглядит Что-То-Там-В-Моих-Глазах. :smile8: Здоровье дороже.


Простите за несдержанность...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Equilibrion

ЦитироватьБлин! Ну сколько можно! Как можно так слепо доверять человеку!

А если человек постоянный, то как ему можно не доверять? И зачем тогда с таким человекам встречаться. Ведь говорил же какой то чувак (не помню какой - мыслитель), что весь мир строиться на добре и взаимности.

И еще, допустим, когда парень с девушкой все же договорились, а про знак забыли. Тогда девушке лучше (тоже прочел где то, что у девушке внутри полового органа есть такая мышца, которая не хило может сжиматься :D ) воспользоваться этой мышцей, и партнер (извините за выражение) не войдет и не выйдет


Black_Widow

ЦитироватьИ еще, допустим, когда парень с девушкой все же договорились, а про знак забыли. Тогда девушке лучше (тоже прочел где то, что у девушке внутри полового органа есть такая мышца, которая не хило может сжиматься  ) воспользоваться этой мышцей, и партнер (извините за выражение) не войдет и не выйдет.


А ничего, что девушке при этом больно будет? К тому же не у всех девушек эта мышца достаточно разработана, чтобы удержать его внутри (ее еще и накачивать надо, как любую другую мышцу - я не шучу!)

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Equilibrion

Black_Widow
Я смотрю ты спец по женской анатомии B)

Black_Widow

Так я же - женщина... Как бы мне положено... К тому же я эти самые мышцы несколько месяцев разрабатывала... зато теперь та-а-а-акие очучения...!!!

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Equilibrion

Black_Widow  Извини, думал ты парень. :P

ЦитироватьК тому же я эти самые мышцы несколько месяцев разрабатывала... зато теперь та-а-а-акие очучения...!!!

У кого, у тебя или напарника.
Вот бы и мне такую девушку... все таки редкость :rolleyes:

ХУЛИГАН

О..такие мысли у меня всегда!!!!Я начинающий маньяк.............шутка!!!! ;)  

Black_Widow

ЦитироватьУ кого, у тебя или напарника.


У обоих!

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Equilibrion

ЦитироватьЯ начинающий маньяк............

Приветсвую в ряды маньяков, сколько на твоем счету уж жертв.



Black_Widow  А как ты эту мыщцу тренировала, мне просто интересно?

Mersedes

А мне иногда хочеться, что б меня мой любимый изнасиловал! :rolleyes:
Но......у нас все нежно и по согласию! :wub:
А иногда так хочеться....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru