19 апреля 2024, 16:15:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Webgirl

Стихотворения Webgirl

Автор Webgirl, 10 сентября 2004, 05:54:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Webgirl

А голос твой  срывается на « МИ»
Из нижних нот ценила только волю.
Ты кошкой ляг на грудь - не уходи,
Там сердце где-то есть, оно кричит от боли...

Но ты берег воспоминания в PAST-времени
На высшем ладе утопительны сомнения,  
И разорвал мне бронь мою в «Англетере»
Что бы потом развеять все сомнения...

И 220  те, что в нимбе ярко светятся,
Сплошная бутофория фломастеров,
А знаешь ведь, что снайперы ~не~ метятся
А знаешь ведь, что смерть ~не~ терпит мастеров.
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Wudy

06 февраля 2005, 07:12:26 #61 Последнее редактирование: 06 февраля 2005, 07:34:16 от Wudy
Не хотел больше критики в этот форум писать... потому что здесь, к сожалению, со стихами туго... почему пишу? Аватарка приглянулась...  B)  В общем, и размер, и рифма - все весьма и весьма... плачевно. Солнышко мое дорогое, вы на досуге в теорию стихо-я загляните, раз уж этим занимаетесь, ну или классику почитайте на худой конец. Поглядите чего и как... И стараться примерно как у них... а вы как думали? Ладно простите... Успехов вам

Webgirl

Wudy
Ок! все отлично я не обижаюсь, наооборот, учусь через критику... ;)
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Webgirl

Потеря любви на сотни твои километры
И лживости правду бросаешь, как мины на поле
Ты в миг соберешь выстроишь Монументы
И будешь гордиться , крича: «Была б только воля»

Ты снайпером в птицу удачно не промахнешься
Неловко задумавшись, вспомнишь о лучшей награде
Ты ДАЖЕ с медведем в берлоге не уживешься
Лишь по тому что не уместИшься во взгляде.

Ты даже не больше и даже не меньше - ты память
Как радуга после дождливого дня, вспоминает о прошлом.
Но ты научил меня точки себе же не ставить
Что б зачеркнули и не забыли о пошлом...

Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Flyer

Да не слушай ты всяких. Они наговорят. Единственный совет, не ширпотребничать. Не в количестве суть, и а в качестве. Можно и одно в месяц но такое что б зацепило всех.

Не надо все свои эскизы и недоработки кидать на критику, не так оно воспринимаеться. Лучше выдержать время, мой тебе совет, хоть и тяжело время тянуть. Но лучше дождаться стиха который тебя заму зацепит, чем пускать в народ первые попавшиеся творения, я то знаю что стихи не приходят когда ты этого хочешь, они приходят по настроению. Так что, делай все как знаешь и как лучше :) .
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Webgirl

Flyer Спасибо, Солныш!!! Намек тоже поняла!!! Исправлюсь...А в общем ты прав!!!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

vladuhaxxl

Webgirl
А мне действительно они понравились...
Судя по-всему мы одинаково мыслим... :)
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Webgirl

vladuhaxxl :)
Отлично, спасибо!!! Забегай...еще!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Felix ED

ЦитироватьТы ДАЖЕ с медведем в берлоге не уживешься
Лишь по тому что не уместИшься во взгляде.


вах! Webgirl потрясно! как всегда талантливо и манументально!
когда мне хочется черпануть чистого и прекрасного, я лезу сюда твоих стихов почитать!

Вот странно, у меня более менее нормальные стихи получаются когда мне хреново, очень хреново на почве амурной деятельности. В иных случаях могу только пошлое и заковыристое родить. Типа как в здешнем топике одеситочки. А у тебя в любом настроении  пишется?


/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Webgirl

Felix ED
Цитироватькак всегда талантливо и манументально!
когда мне хочется черпануть чистого и прекрасного, я лезу сюда твоих стихов почитать!

Ты мастер на похвалу...Но такой я по-моему еще не заслужила...
ЦитироватьА у тебя в любом настроении пишется

"Стихи не пишутся-случаются"
И действительно...бывает я иду или что-нибудь просто делаю, а тут вдруг раз...и родилось., но как правило тему я вынашиваю по долгу...





Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru