04 декабря 2021, 11:49:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

О вкусах. Дуэт Smash.

Автор Nafig, 09 сентября 2004, 12:29:42

Темненький
34 (70.8%)
Светленький
14 (29.2%)

Проголосовало пользователей: 65

Nafig

Цитироватьчасто не знаешь где правда, а где... полуправда... 

ну хотя бы так :rolleyes:

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
My mom says i'm SPECIAL

Nafig

ЦитироватьА потому что сейчас очень много спекуляций и пиара на эту тему

СМотрите что я нашел!! Не знаю, ПИАР это или нет, но мне нравится!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

My mom says i'm SPECIAL

darebug

ЦитироватьСМотрите что я нашел!! Не знаю, ПИАР это или нет, но мне нравится!!

Вау! Супер! Во что-то я уже начинаю верить. Хочется надеяться что здесь обошлось без фотошопа... Светленький определенно симпатичнее :wub:  

Sinoptic

Nafig
Офигенть! по внешности мне нравятся оба, но похарактеру, Серега не катит.

The Debaucher

Наверное, стоило назвать тред "Группа Smash"  :music_whistling:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

darebug

ЦитироватьНаверное, стоило назвать тред "Группа Smash"

Каждый сходит с ума по своему (каждому свое, в смысле). Смэш или не Смэш, а мужская красота вечна, в принципе как и женская. Все зависит от ценителя.javascript:add_smilie(":wub:")
wub.gif :thumbup:  

The Debaucher

ЦитироватьКаждый сходит с ума по своему

Никто с эти не спорит. Только заголовок слишком общий для такой конкретной темы.
Но что это я увлекся своими модераторскими замашками?

О смэшах, значит о смэшах.

ЦитироватьСветленький определенно симпатичнее

Ты знаешь, он симпатичнее только в профиль. В анфас, если присмотреться, он так себе (мда уж, кто-бы критиковал  <_< , но все же...)

Цитироватьно по характеру, Серега не катит.

И где это ты успел ознакомиться с особенностями его характера? Ах да, вспомнил... У тебя же на сайте написано про вечеринку со Смэшами. Ну и как они аля натюрель? Ведь на фото и видео их внешность (особенно мордашки) обычно заретушированы или покрыты слоем макияжа. Как они в живую?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

The Debaucher
Просто на той вечеринке было много журналистов, которые их знают очень хорошо. В том числе и мой близкий друг, который с ними уже запарился фотографировать, публиковать и прочее. В общем, был такой прикольный момент, что когда они пели, подвела аппаратура, фонограмма стала много тише, что, естественно им не понравилось. Владик боле менее нормально к этому отнесся, но Серега выпендрился и прямо на всю аудитории высказал примерно следущее: "Мы, конешно рады присутствовать на открытии кафе, но при такой аппаратуре мы петь не собираемся. Так что либо вы сейчас быстро ее чините, либо до свиданья". И это только после 3-ей песни. Потом его еще почти час уговаривали продолжить. Причем, только Серегу, владик сразу же согласился. Да и по жизни он какой-то уж эгоцентричный.  

sergunya

Ребята, что ни говорите, а Темненький рулит :rolleyes:  :lol:  
Всяческие интересности тут

Nafig

11 сентября 2004, 12:21:17 #19 Последнее редактирование: 11 сентября 2004, 12:35:42 от Nafig
ЦитироватьТы знаешь, он симпатичнее только в профиль. В анфас, если присмотреться, он так себе (мда уж, кто-бы критиковал  , но все же...)

неееет :rolleyes:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru