08 июня 2024, 23:27:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

Депресняк

Автор mika, 09 сентября 2004, 11:19:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LaCosta

Шпонк@
Loki Dark
Ребят, по мрему вы ушлм от темы..
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

Loki Dark

LaCosta
а люди режущие себе вены находяться в "нормальном" состоянии?



                           

LaCosta

Цитироватьа люди режущие себе вены находяться в "нормальном" состоянии?

А кто-то шуток не понимает
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

в_кедах

Когда у меня депрессия я сижу в нете и общаюсь вот так на форумах, потому что меня все бросают. Поэтому если я тут значит у меня депреснк. Никогда главное не пейте чтоб выйти из такого состояния, будут хуже. Лучше пойдите в клуб и всю ночь там колбасьтесь, глядите насторой поднимется и мож кого закадрите, вот так и вся депрессия уйдет, только там ни в коем случае не пейте, все на смарку пойдет.

Aleksandra_3

Когда у меня депрессия,я очень люблю смотреть,как идет дождь-это меня успокаивает.Но хуже становится,когда кто-то спрашивает,что случилось,а ты и сам не знаешь ответа на этот вопрос.

† Rain

ЦитироватьКогда у меня депрессия я сижу в нете и общаюсь вот так на форумах, потому что меня все бросают. Поэтому если я тут значит у меня депреснк. Никогда главное не пейте чтоб выйти из такого состояния, будут хуже. Лучше пойдите в клуб и всю ночь там колбасьтесь, глядите насторой поднимется и мож кого закадрите, вот так и вся депрессия уйдет, только там ни в коем случае не пейте, все на смарку пойдет.


Одна моя сетевая подруга говорила что всякие чаты, форумы и ЖЖ для людей у которых нет хороший понимающий друзей, т.е. и во многом для одиноких.

Grata30

в_кедах

не могу согласиться с тем, что общение на форумах это для одиноких, на мой взгляд это как параллельная жизнь, у кого вторая, а у кого ...


Любочка

Да мне тоже хочется только с мужским полом! :unsure:  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

pupusiki

Привет девчонки и мальчишки! У меня проблема, помогите её решить. Янимфоманка! Мой муж(гражданский) сегодня узнал об этом, и его реакция была ужасна! Он просто отказывается меня понять! Помогите советом! bye1  

Нана

frusty Я вобще не знаю,что делать...Такое чувство,что от меня отвернулись все и сразу...Я рассталась с парнем еще в начале июня.Думала,что мне будет просто его забыть,тем более он уезжал,а вот теперь вернулся и все...Я просто не знаю что делать...У нас ним были очень сложные и непонятные отношения,мы часто ругались,наши общие знакомые не понимали,почему мы с ним постоянно ругаемся,миримся и тем не менее вместе уже полгода...А теперь ВСЕ,конец...Я хотела все вернуть-он не хочет слушать,у него как-будто клапан какой-то внутри перекрывается и все слова пролетают мимо ушей.Он вроде бы и слушает,но ничего не слышит.Я уже просто не знаю,что делать.Уже всех своих знакомых этой темой задолбала,они меня не хотят слушать,приходится держать все свои чувства ,мысли и эмоции в себе,а это так сложно...Я просто уже устала...Не знаю стоит попытаться все вернуть с ним или забыть и побыть одной или найти кого-нибудь??? Подскажите мне,пожалуйста,мне действительно очень-очень сложно...

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru