02 мая 2024, 00:39:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_RusC

Донорство крови

Автор RusC, 09 сентября 2004, 08:57:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Drinkins

А доннорство крови оплачивается??  

Nechistь

Drinkins
да.


Очень хочу сдать кровь. Подруа нашла организацию которая занимаеться донорством для детей больных онкологическими заболеваниями.. Но у меня могут не взять давление пониженное 90 на 60.. ЧТо делать... :(  
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

SVS

а я не сдаю... вены - дерьмо. да и кровь после гепатита :(  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

klenk

ЦитироватьЧТо делать...

Не сдавать кровь, заработать можно и другими путями :))
Добавлено:
ЦитироватьКровь же еще перерабатывают на сыворотку. Там вообще смешивают все виды крови. Какая именно группа в таком случае не важно.

Смешивание крови разных групп приведет к т тому что она будет отторгаться любым организмом.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Nechistь

klenk
Да я не хочу заработать на этом, я с них не копейки не возьму.. только шоколадку, что бы в обморок не упасть.
Просто, чисто и искренне хочу сдать кровь.. Может кофейку попить перед сдачей...
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

SVS

09 января 2009, 12:49:19 #45 Последнее редактирование: 09 января 2009, 13:44:53 от SVS
ЦитироватьСмешивание крови разных групп приведет к т тому что она будет отторгаться любым организмом
она просто сразу свернется. если кровь чистая ее по группам раскидывают... при переизбытке на плазму гонят... гепатитная, спидозная кровь даже на не плазму идет ;)
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

klenk

Nechistь
Гранатовый сок попейте, заварите настойку крапивы, они улучайте качество и оббьем крови в организме :)) Жаль срк годности крови не велик......
Добавлено:
SVS
Я знаю, это ответ девушке что написала что кровь смешивают..........
Nechistь
А вообще лучше сдайте деньги на развитие технологий изготовления штучной крови.

НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Nechistь

ЦитироватьА вообще лучше сдайте деньги на развитие технологий изготовления штучной крови.

Если бы я зарабатывала и зарабатывала достаточно хотя бы для минимальной благотворительности, я бы сдала.. А так у меня есть только кровь.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

SVS

klenk
когда те технологии будут((( а людям иногда нужна кровь сразу... вот ко мне друг несколько лет назад прибежал - Васька помоги! (у дочери ожог страшенный был). Я бы и рад, но от моей крови только вред будет
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Frey

Nechistь
ЦитироватьЕсли бы я зарабатывала и зарабатывала достаточно хотя бы для минимальной благотворительности, я бы сдала.. А так у меня есть только кровь.

Научитесь вязать и вяжите носочки в детские приюты. Поможете здоровым детям.
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru