28 января 2021, 13:36:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Анальный секс?

Автор The Debaucher, 06 сентября 2004, 22:43:31

Nafig

Цитироватьесли так подумать, то вообщето
это грех трахать в прямую кишку.

такая тема тоже есть...
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Цитироватьанальный секс это хорошо (актив)

Ха. Между прочим, максимальное удовольствие от анального секса я получил будучи именно в пассивной роли.  :ph34r:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Конь-Огонь

Не считаю это обязательным атрибутом гейских отношений.
У меня это обычно бывает так. Если партнёр хочет быть сейчас в пассивной роли - пожалуйста, я актив. Если не хочет, то и не надо. Никогда не страдал от отсутствия таких отношений и не жалею об этом.
:blink:  

sergunya

brov7774
ЦитироватьНе конечно, анальный секс это хорошо (актив), но сдругой сторыны, если так подумать, то вообщето

Так жить вообще - грех! А извини куда
Цитироватьтрахать
, если природой не предусмотрены отношения между людьми одного пола? А они есть. анальный секс - это единственный выход на мой взгляд...
Всяческие интересности тут

Ujin

The Debaucher
ЦитироватьА как ВЫ относитесь к анальному сексу?

Замечательно отношусь! Можно даже сказать частенько "употребляю" внутрь.  :lol:
ЦитироватьСчитаете ли Вы его основыным и/или важным компонентом гомосексуальных отношений?

Как и секс для гетеросексуалов! У геев эдесь нет особых различий - разве что в частоте применения.
ЦитироватьКак часто Вы занимаетесь им?

Часто.
ЦитироватьА если занимаетесь, способны ли Вы отказаться от него и заменить его другими видами близости (оральным сексом, петтингом)?

Естественно! Насколько долго я могу обходиться без сескса? Это как с куревом - тяжело только первые 2 недели. :) :P
На самом деле, если для человека секс или пища, или дефикация - главное в жизни, то это не человек, это животное. Безусловно, секс, как и всё перечисленное - есть НЕОБХОДИМОЕ для жизни, но не самое главное.

У меня был партнёр, который просто не мог терпеть анального секса, но ласки, поцелуи и просто слова ласковые его очень заводили. В этом нет ничего необычного - это дело вкуса.
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Конь-Огонь

Ujin
ЦитироватьНа самом деле, если для человека секс или пища, или дефикация - главное в жизни, то это не человек, это животное. Безусловно, секс, как и всё перечисленное - есть НЕОБХОДИМОЕ для жизни, но не самое главное.

Вот! Под каждым словом подписываюсь! Великий респект вам (тебе).
Если бы мог репутацию поднять - сделал бы это, не раздумывая.
Эти же ваши слова можно отнести и к соседнему топику о количестве партнёров - мораль та же.[/size]

totals

Цитироватькак ВЫ относитесь к анальному сексу?

очень и очень положительно!
ЦитироватьСчитаете ли Вы его основыным и/или важным компонентом гомосексуальных отношений?

Лично для меня это неотъемлемый компонент в подобного рода отношениях.
ЦитироватьА если занимаетесь, способны ли Вы отказаться от него и заменить его другими видами близости (оральным сексом, петтингом)?

К моему сожалению, не способен. Секс без анального секса меня категорически не устраивает.
Думаю, что анальный секс действует, как наркотик, распробовав его. слезть с него чень трудно. Да и не вижу я смысла от него отказываться.
brov7774
Цитироватьно сдругой сторыны, если так подумать, то вообщето

А я то думаю, что это, анал - грех или не грех. Спасибо за помощь. Только мне пофиг, что думает церковь и всякие религии на то, что я делаю в постели с человеком, который мне нравится.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

clash

ЦитироватьДумаю, что анальный секс действует, как наркотик, распробовав его. слезть с него чень трудно.

*многозначительно улыбается*

Nemus

Анальный секс важный компонент сексуальных отношений, но вовсе не главный и для меня не неотъемлемый. Когда есть желание заняться то хорошо, но иногда хочется обойтись и без него. Хотя у меня есть знакомые, которые не мыслят половой акт без анального секса.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

Конь-Огонь

ЦитироватьХотя у меня есть знакомые, которые не мыслят половой акт без анального секса.

У меня тоже. Но я удивляюсь таким людям. У них любой контакт проходит по стандартному сценарию: поцелуи - орал - анал - финал. Скучно!  :D  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru