21 января 2021, 10:10:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Анальный секс?

Автор The Debaucher, 06 сентября 2004, 22:43:31

The Debaucher

В [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] товарищ Nafig поднял вопрос: "Кто ты - акт или пасс?". Но термины "актив" и "пассив" в основном применимы только к анальному сексу.
А согласно оценке сексологов определенная часть (более четверти) гомосексуалов вообще не практикует анальный секс. Многие считают это "грязным" и "противным".

А как ВЫ относитесь к анальному сексу? Считаете ли Вы его основыным и/или важным компонентом гомосексуальных отношений? Как часто Вы занимаетесь им? А если занимаетесь, способны ли Вы отказаться от него и заменить его другими видами близости (оральным сексом, петтингом)?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

ВерныйДруг

Анальный секс дело замечательное, особенно если двое не против. Причём мне нравится и в активной и в пассивной роли. Только вот почему-то, не всегда хотят двое. По разным причинам.В основном хочу я, и взаимно. А мой друг - взаимно только на орал и петтинг готов всегда. На анал ещё и уговаривать приходится причём всё чаще безрезультатно.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

The Debaucher

ЦитироватьТолько вот почему-то, не всегда хотят двое. По разным причинам.

А какие причины приводят?

Nafig

А согласно оценке сексологов определенная часть (более четверти) гомосексуалов вообще не практикует анальный секс. Многие считают это "грязным" и "противным".

А как ВЫ относитесь к анальному сексу? Считаете ли Вы его основыным и/или важным компонентом гомосексуальных отношений? Как часто Вы занимаетесь им? А если занимаетесь, способны ли Вы отказаться от него и заменить его другими видами близости (оральным сексом, петтингом)?

Когда мне было лет 13-14, и мне нравились парни, ну я только начал это осознавать, меня почему-то в дрожь бросало от мысли об анальном сексе. Я хотел целоваться, держаться за руки, спать вместе и т.д. Но ЭТОГО я не хотел.... потом я начал думать, что без ЭТОГО меня ни один парень не полюбит... а теперь я нормально отношусь к этому... А вообще я бы мог отказаться мне кажется
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Цитироватьа теперь я нормально отношусь к этому...

Нормально или любишь?

Nafig

Нормально. Любить я это не могу - не пробовал
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

08 сентября 2004, 21:21:15 #6 Последнее редактирование: 09 сентября 2004, 16:56:18 от sergunya
Цитироватькак ВЫ относитесь к анальному сексу? Считаете ли Вы его основыным и/или важным компонентом гомосексуальных отношений? Как часто Вы занимаетесь им? А если занимаетесь, способны ли Вы отказаться от него и заменить его другими видами близости (оральным сексом, петтингом)?

Анальный секс один из видов сексуальных отношений между партнерами и на мой взгляд один из компонентов однополой любви, но никак не главный. От него можно отказаться, к нему можно привыкнуть, но без него сексуальная жизнь будет  обеднена. Для меня это один из способов получить/доставить удовольствие своему партнеру. И стараюсь его использовать во благо наших отношений. Другое дело, что не все могут получать от него удовольствие...
Всяческие интересности тут

Verfьhr

Нет, анальный секс это классно :rolleyes: , только больновато иногда

sergunya

Verfьhr
ЦитироватьНет, анальный секс это классно  , только больновато иногда

Ну любовь требует жертв иначе говоря за удовольствие надо платить:)
Всяческие интересности тут

brov7774

Не конечно, анальный секс это хорошо (актив), но сдругой сторыны, если так подумать, то вообщето
это грех трахать в прямую кишку.  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru