08 декабря 2022, 22:15:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Что ты слушаешь?

Автор darebug, 06 сентября 2004, 18:11:11

Конь-Огонь

В порядке убывания:
Нью-эйдж, энигматика, электроника и Качественный Русский Рок (ДДТ, Нау, ЧайФ и т.п.).

А вообще мои вкусы очень разнообразны. Очень.

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Fi-ON
ЦитироватьА конкретно? ну там например Paul Van Dyk , Paul Oakenfold, Benassi Bros, Mayday...........

хе-хе, мой друг, Диджей на нашем радио, тоже предпочитает слушать вышеперечисленные группы, хотя по национальности он и не гей вроде, но может быть есть в нем что-нибудь гейское?  Как бы это проверить?..<_<  
Всяческие интересности тут

darebug

ЦитироватьКак бы это проверить?.

Ну, как как. Подойди и спроси: "Тут у меня один знакомый-гей слушает такую же музыку как ты. Что ты можешь сказать по этому поводу и как ты это объяснишь?..."   :angel_innocent:  :shocking:  

sergunya

darebug
Цитировать"Тут у меня один знакомый-гей слушает такую же музыку как ты. Что ты можешь сказать по этому поводу и как ты это объяснишь?..."   

Кхе, ты точно не из внутренних органов? ;)  :lol:  

darebug

ЦитироватьКхе, ты точно не из внутренних органов?

Последний раз там был пару ночей назад... Ну не совсем там, но ОЧЕНЬ близко... jump

sergunya

09 сентября 2004, 17:48:17 #16 Последнее редактирование: 09 сентября 2004, 17:48:59 от sergunya
darebug
ЦитироватьПоследний раз там был пару ночей назад... Ну не совсем там, но ОЧЕНЬ близко...

Везет. Я был ТАМ в пятницу. С почти любимым человеком. Ночь была сказочной :rolleyes:

darebug

sergunya
ЦитироватьС почти любимым человеком.

Извини, но с ПОЧТИ это как? У меня либо человек, которого я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люблю, либо от которого СИЛЬНО "сорвало" крышу(как правило на несколько недель, реже месяцев), либо просто с которым я сплю (Sorry, занимаюсь сексом :angel_innocent:). Ну, и остальные - друзья и т.д.  

Ладно надо завязывать, а то мы сильно отклонились от темы. Если хочешь перейдем в тему "Секс на одну ночь". А тут место музыке. ....Хотя секс под музыку очень даже ничего... :rolleyes:  

sergunya

09 сентября 2004, 19:00:23 #18 Последнее редактирование: 09 сентября 2004, 19:01:27 от sergunya
darebug
Цитироватьс ПОЧТИ это

Это значит, что я его люблю, а он нет... :(

darebug

ЦитироватьЭто значит, что я его люблю, а он нет...

Грустно это все и печально. И опять в тему неразделенной любви. "Хочешь поговорить об этом?(с)" B)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru