08 декабря 2022, 22:31:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Что ты слушаешь?

Автор darebug, 06 сентября 2004, 18:11:11

darebug

Я вот просмотрел существующие темы и решил, что такой еще вроде бы не было. Хотелось бы услышать какие музыкальные направления вы слушаете и конкретно каких исполнителей и группы. Интересно знать насколько нетрадиционная ориентация определяет музыкальные предпочтения человека и насколько она влияет на них. Можно ли по музыкальным вкусам определить - натурал/гей/лесби?
О себе могу сказать, что определенных муз. напралений в которых нравится все (или подавляющее большинство) - у меня нет. В какой-то мере все зависит от конкретного настроения. В большинстве нравится слушать зарубежный поп: Britney Spears,Tarkan, Madonna, Darren Hayes, Justin Timberlake; иногда поп-рок аля Avril Lavigne, Evanescence, время от времени тянет на что-то поспокойнее как ERA, Annie Lennox. Какое -то время "тащился" от Shania Twain - сейчас поменьше. Ну и, конечно же, Ирина Билык (хотя россиянам она, наверное, не очень известна B) ).
А что слушаете вы и какие мысли по поводу этого всего?  :walkman:  

Sinoptic

Хм.... Интересная тема....
Что касается меня, то старался расположить по порядку убывания.
1) Земфира, Мадонна.
2) Ночные снайперы (как-то один очнь близкий знакомый познакомил...  :rolleyes: ),
3) Гости из будущего, Меладзе, Кайли Миноуг.
4) Энигма, Эра, Бритни, Тату......
5) Много остальной музыки, включая Агилеру, Робби Вильямса, Джодж Майкла и тэ дэ.

The Debaucher

06 сентября 2004, 21:09:17 #2 Последнее редактирование: 06 сентября 2004, 21:10:08 от The Debaucher
Раз уж пошло такое дело, я тоже расположу свои музыкальные пристратия в порядке их предпочтения.

На первом месте - NewAge, Ambient, Ethnic и Enigmatic -- Enigma, ERA, Gregorian, Amethistium, отечественный проект Sansara, Software, Deep Forest, MITH и многие другие аналогичные проекты. Хотя на самом деле, слово аналогичные - не верно, ибо все коллективы и проекты индивидуальны и самобытны.

На втором месте - инструментальная электроника -- Mike Oldfield, Jean-Michele Jarre, New Paradigma, Digi Crystal, А.Климковский и тоже многие-многие другие.

На третьем - разнообразная танцевальная музыка -- Robert Miles, Dj's@Work, Sash и прочие, прочие, прочие.

Четвертого места удостоилась КАЧЕСТВЕННАЯ отечественная и поп-музыка. Не стану перечислять всё, что мне по душе.  Остановлюсь лишь на некоторых особо запомнившихся мне проектах - Monokini, Kate Rian, Madonna, Milene Farmer, Pet Shop Boys, Roxette, Sting, Валерия.

И, наконец, на пятом месте те, кого я слушаю изредка, но часто - с удовольствием -- Алла Пугачева, Та-ту, Катя Лель, Dana International, Дмитрий Маликов, Диана Гурцкая и даже Боря Моисеев.

Как видите, вкусы мои немного (  :D ) разнообразны. Как на них повлияла моя ориентация? Скорее всего, никак.
Могут ли мои вкусы свидетельствовать о моих сексуальных предпочтениях? Вряд ли. Если, конечно, не считать пристрастия к PSB и Та-ту.

Хотя, следует заметить, что "наши" особо отмечают именно new-age музыку (ERA и прочие). Но, скорее всего, это просто хороший вкус  :) .
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьВ большинстве нравится слушать зарубежный поп: Britney Spears,Tarkan, Madonna, Darren Hayes, Justin Timberlake; иногда поп-рок аля Avril Lavigne, Evanescence

Именно!!  :D Вообще все мои друзья слушают рок, ну типа там Рамштайн и всякое такое... а я попсу люблю... то, что ты перечислил и ещё O-zone, Smash!! и т.д. :D
My mom says i'm SPECIAL

darebug

ЦитироватьИменно!! biggrin.gif Вообще все мои друзья слушают рок, ну типа там Рамштайн и всякое такое... а я попсу люблю...

У меня ситуация примерно такая же. И ты знаешь, я такой человек, что если меня в чем-то переубеждать, то я тем более иду наперекор. Так получается и с попсой (в частности как пример Britney) - чем больше говорят про то, что ее музыка - suxxxx, тем более я пытаюсь доказать им - "Ваши проблемы, а мне нравится!!!"  Причем даже те, кому нравятся ее песни, бояться признаться в этом, потому что это - "попса". Вот так.

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Sinoptic

ЦитироватьИ ты знаешь, я такой человек, что если меня в чем-то переубеждать, то я тем более иду наперекор. Так получается и с попсой (в частности как пример Britney) - чем больше говорят про то, что ее музыка - suxxxx, тем более я пытаюсь доказать им - "Ваши проблемы, а мне нравится!!!"

Меня можно даже не переубеждать. Достаточно общественного мнения. Если все мои друзья знакомые, или вообще общество ценит какие-то идеалы, для меня это повод задуматься, быть может, все не так хорошо, как кажется. И наоборот, если что-то большенству не нравится - стоит присмотреться. быть может, это всего-лишь общественный стереотип. И это не только в плане музыки.

sergunya

А я слушаю только попсу. Дань общественному мнению;). Хотя не против немного и альтернативной, в плане рок, рэп и другой подобной, музыки послушать. Фаворит "Руки вверх". Просьба помидорами не закидывать - любовь с детства:)
Всяческие интересности тут

NightElf

Playgraund;reggi;fanky;acid jazz.
Пятница;LЮK Lemon!
Беременным шар форы даю!

Fi-ON

Ну конечно кто , что слушает.я допустим не очень люблю попсу( есть некоторые песни  , но их немного).я в основном люблю все электронное( не колбасу) , а именно электронную музыку!
А конкретно? ну там например Paul Van Dyk , Paul Oakenfold, Benassi Bros, Mayday........... ну и все в этом направлении.так что вот такой я фрукт! :D  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru