25 апреля 2024, 10:43:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MakcON

Какой вред от курения канапли?

Автор MakcON, 05 сентября 2004, 22:38:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

ЦитироватьЯ знаю что вопрос не в тему но хочу вот узнать есть хоть вред от курения ПЛАНА,гашиша и всякой такой реальной темы???


Козлёночком станешь :lol:
My mom says i'm SPECIAL

bene


NightElf

Цитироватьпотом тянет на потяжелее.. [CODE]
ПОЛНАЯ ФИГНЯ~!
Беременным шар форы даю!

Dims@n


beda

ЦитироватьУ людей, употребляющих продукты каннабиса (особого сорта конопли), АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ ВСЕГДА ПОНИЖЕНО, так как организм привыкает к тому, что для подъема артериального давления, ему нужна марихуана.

Ага, а я тогда срочно начинаю курить траву, потому как давление повышенное и именно резкое его снижение мне зачастую необходимо. Всяко лучше, чем таблетки глотать, тем более что у меня ими уже печень подсажена :D
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

k2kator

ЦитироватьУ людей, употребляющих продукты каннабиса (особого сорта конопли), АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ ВСЕГДА ПОНИЖЕНО, так как организм привыкает к тому, что для подъема артериального давления, ему нужна марихуана.

Очень сомнительное заявление, впервые попробовал лет так 12 назад, после этого шабил целый год, в день несколько раз, потом постоянно курить завязал, и курил от случая к случаю, где то 3-4 раза в месяц, последние года три почаще, 2-3 раза в неделю, давление 120-160, если это низкое, то какое высокое?
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

Koreshok

....Нет, ну кроме шуток - 90% кого я знаю (16-28лет) курят (кто пириодически, а кто постоянно)!  :(
Меня это пугает, потому как прошли времена когда курило "по настоящему" только пацаны, а остальные так подкуривали раз в месяц чтоб посмеяться над тем как "всё стало необычно и смешно".
Сейчас очень многие очень много и часто курят! И живут на особой волне... ...хотя может они и правы?
Короче, я бросил и хотел бы чтоб многие мои друзья бросили - но такое ощущение, что это невозможно (не из-за зависимости). Вы меня понимаете? <_<  
Водолей - мой лучший друг!
а Нежилец и Bester - просто правильные парни...

MovAx

NightElf
Цитироватьпотом тянет на потяжелее..

ЦитироватьПОЛНАЯ ФИГНЯ~!

Cто пудов  ;)

bene
Ты сама курила? Думаю нЭт   :P  B) k2kator

k2kator
ЦитироватьОчень сомнительное заявление, впервые попробовал лет так 12 назад

Дядя... :huh: Я попробовал года 3 назад, курил часто, сейчас реже(и спецом для bene
) ни на что более тяжелое не перешел...  :P

Добавлено:
и что самое интересное  не тянет...
 А где-то тут жизнь...


AleJar

MovAx
Dims@n
NightElf
И остальные кого не тянет на потяжелее. :) 80% если не больше взрослого населения употребляют алкоголь в виде пива, тоников, вина и водки. Но это же не значит, что все они станут алкоголиками! :)
2-3 раза в неделю - это баловство, а не курение. А вот когда перейдет на каждые 2-3 часа  - это уже зависимость...

Не надо уподобляться Горьковскому Ужику, который познал небо! :)
И если ты не заболел гриппом в этом году, то не думай что ты бессмертный Горец... ;)

beda

У меня друг одно время курил 2-3 раза в день на протяжении лет двух. И ничего, никакой зависимости, потом легко от этого отказался, да и мозги вроде на месте.
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru