26 апреля 2024, 16:22:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Сборная России по футболу! И смех и грех!

Автор Goody, 06 июля 2004, 15:06:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

karlos_roberto

Au Hasard
ЦитироватьЕсли мне память не изменяет, то дисквалификация не распространяется на товарищеские матчи

Ну гооврю не взяли из-за этого, значит из-за этого)) И не спорь)
ЦитироватьДействительно странно - команда всего лишь в трёх очках от зоны вылета, а её в сборную не берут

Ну Луценко стоит навреное взять попозже;)

Цитироватьа футболистов ЦСКА, Зенита, Спартака, Локомотива - на фиг, нам не нужны такие

Главное что в сборную Бразилли вызвали)))
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

Oyaboon

ЦитироватьЕсли мне память не изменяет, то дисквалификация не распространяется на товарищеские матчи

Я слышал, что существует негласная рекомендация ФИФА не привлекать дисквалифицированных на тов. матчи. Поэтому их и на Испанию не взяли.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Serg-tom

Au Hasard
Цитироватькоманда всего лишь в трёх очках от зоны вылета, а её в сборную не берут

Ты зря так. Педовцы показывают сейчас неплохую игру, в т.ч. и россияне. А для сборной важно, какую форму показывает игрок именно в данный момент, а не на протяжении всего чемпионата. Тем более, товарняк с Латвией, можно было бы и проверить. Предсказуемый этот Хиддинк... <_<  
Наш Спартак великий клуб!!!
Go go GUNNERS!!!
Forza ROSSONERI!!!

SioK

Федерация футбола Эстонии (ФФЭ) подтверила свое согласие провести отборочный матч 15 Чемпионата Европы по футболу Россия - Эстония 11 октября на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.
Матч Россия - Эстония пройдет на стадионе «Петровский» 11 октября 2006 года, в 19-00 (время московское).

Мэтр

ЦитироватьМатч Россия - Эстония пройдет на стадионе «Петровский» 11 октября 2006 года, в 19-00 (время московское).

три очка за Россией :rolleyes:
я это чувствую :rolleyes:  

SioK

Мэтр
Цитироватьтри очка за Россией

Ну если только учитывать что в Питере играем =)
Цитироватья это чувствую

:lol: Очко играет?  :lol:  

Skiler 666

Кто видел как вчера молодежная сборная России порвала Португальцев-4:1!!!Молодцы!!! Надеюсь главная сборная России покажет хороший и результативный футбол против Израиля.  

Natashka-rulezzz

ага а еще лучше ребята слили вчера...3:0 ноль и прощай Европа и ОИ :ph34r:
жалко млин....сутуевина похожая на матч дома ток наоборот...удаление у нас <_<  :(  :(  :(  
<---YNWA.

Мэтр

Спаслись? Типа того...
а всё равно шансов на выход практически нет, то есть занять второе место, хотя и есть спасительное "практически"...
Хорваты сделали вчера серьёзную заявку, поэтому не думаю, что в ближайших встречах они дадут слабину.
Третье место сборной Англии, ну как то смешно просто... естественно, автоматом...
К тому же Македония ещё... а это не подарок...
Про андеров вообще говорить не буду - что говорить то в общем всё как всегда, всё предсказуемо...

Akio

Блин, порадовали хоть с эстонцами, раз с Израилем не смогли справиться <_< ,ндя, Хиддинку ещё много работы предстоит :ph34r:  <_< !

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru