02 декабря 2022, 16:06:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

S

Нравятся девушки , но хочу трахнуться с парнем.

Автор Slavutych, 05 февраля 2004, 11:33:28

MovAx

rj-karter
ЦитироватьСовать туда женщинам всякие инородные тела

Это может делать  и мужчина, чтобы доставить удовольствие своей подруге, и при чём здесь бутылка, не ну есть конечьно и такие кадры, но можно же и в сексшоп сходить за более подходящим средством.
ЦитироватьДа и оттуда ребёнок выходит... и этой штукой они писают...

Ага, а еще в реальности в это поподает фалос при занятии любовю М+Ж -> что вполне естественно, для продолжения рода, и для наслождения......

Сразу вам скажу, что убедить меня в том что гомосексуализм есть хорошо, не выйдет так-же как убедить папу римского что он сатанист! <_<  
 А где-то тут жизнь...

rj-karter

ЦитироватьСразу вам скажу, что убедить меня в том что гомосексуализм есть хорошо, не выйдет

:lol: А я вас и не пытаюсь убеждать - меня ваши взгляды вполне устраивают...  :D
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

MovAx

rj-karter
ЦитироватьА я вас и не пытаюсь убеждать - меня ваши взгляды вполне устраивают...

ну и слва, богу! <_<  
 А где-то тут жизнь...

Nafig

Если ты сам этого хочешь, то можно попробовать. Только стоит помнить, что мечты мечтами, а это жизнь и в ней все более ... ну как сказать... более трезво и жестко что ли :unsure:  
My mom says i'm SPECIAL

Lion

а мне давно хочется с девушкой поцеловаться..теперь вот решила серьёзно этим заняться...подружка обещала познакомить с одной би..эх..она при этом ещё и француженка..супе..но парней всё равно не брошу...они классные!! :rolleyes:  
Добавлено:
по мне так, если это никого не напрягает, люди получают удовольствие, никому не мешают, то почему бы и нет..
а про дяденьку с дяденькой..мужчины по своей сути более брезгливые, чем, мы , девушки, для вам дико представить себя с парнем, а мы спокойно можем спать в одной постели с подругой, при этом не чем таким не занимаясь..- и это вас очень заводит B)  

МУЛЬТильда

Цитироватьмы спокойно можем спать в одной постели с подругой, при этом не чем таким не занимаясь..- и это вас очень заводит
Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bibiboy

У меня проблема.Я обожаю телок , люблю их кадрить , щепать за попку и тд , но хочу трахнуться с парнем и особенно поцеловаться с парнем.Хотя я не люблю геев  и порой они даже вызывают отвращение.Что мне делать ?Я гей или нет?

The Debaucher

Поцелуй и трахнись. Если тебе понравилось, ты -- гей или, по крайней мере, би.

А вот отрицательное отношение к геям, по мнению некоторых ученых, -- признак латентной (скрытой) гомосексуальности...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bibiboy

ну не то чтобы отвращение , просто я не люблю эти голубые ласки , когда два парня ласкаюся кадрятся

Nafig

Bibiboy

Ты не гей. А это желание всегда было или нет? Сколько тебе лет?

Цитироватьпросто я не люблю эти голубые ласки , когда два парня ласкаюся кадрятся

Ласки могут быть разные. Я тоже не люблю манерных
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru