28 ноября 2022, 23:56:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Кто вы...

Автор Nafig, 04 сентября 2004, 13:40:35

акт.
30 (53.6%)
пасс.
26 (46.4%)

Проголосовало пользователей: 92

ВерныйДруг

Почему прибыло? И не убывало. Просто в пассивной роли мне быват несколько приятнее. :rolleyes:  
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

The Debaucher

ЦитироватьПросто в пассивной роли мне быват несколько приятнее.

Ага. Я свой самый лучший оргазм пережил именно в пассивной роли. Хотя по жизни я чаще актив...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

rj-karter

The Debaucher
ЦитироватьХотя по жизни я чаще актив...

Ты знаешь, скольких усилий мне стоит не съязвить по поводу твоего болта...  :P  :lol: Ну ты прям меня провацируешь! :D
У меня всё зависит от настроения... в том числе и от настроения партнёра - в первую очередь. А вообще, есть некоторые вещи, которые больше заводят когда ты в пас. роли или когда в активе... Например, когда сзади у тебя мальчик щупленький, астеничный...  :rolleyes: Или когда ты сам связанного... имеешь. ВАУ в общем! :P  B)  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Мыло

От партнера зависит и моих желаний в данный момент. Больше все таки (или чаще?) пасс.

sergunya

rj-karter
ЦитироватьТы знаешь, скольких усилий мне стоит не съязвить по поводу твоего болта...

Тоже видел? :rolleyes: Никому не говори больше, а то ведь съедутся, чтобы в реале пощупать :lol:  
Всяческие интересности тут

The Debaucher

Я в ауте. Точка

ВерныйДруг

ЦитироватьТоже видел?  Никому не говори больше, а то ведь съедутся, чтобы в реале пощупать 

А что там ? Вы прям заинтриговали. Дебошир, ты почему мне ничего об этом не говорил? С нетерпеньем жду следущей поездки в Питер!!!
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьЯ в ауте. Точка

в coming out`е?  :rolleyes:  

The Debaucher

Цитироватьв coming out`е?

Нет. Просто выпал в осадок. После вот такого бесцеремонного обсуждения самого дорого, что у меня есть, мне просто ничего другого не оставалось.

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьНет. Просто выпал в осадок. После вот такого бесцеремонного обсуждения самого дорого, что у меня есть, мне просто ничего другого не оставалось.

Мы ж о размерах ни гу-гу :D

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru