23 апреля 2024, 19:16:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лёха

Пиво и др. алкоголь.

Автор Лёха, 03 сентября 2004, 21:28:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Со скольки лет вы начали употреблять пиво и др.алкоголь?

до11
7 (7.2%)
с12
10 (10.3%)
с13
19 (19.6%)
с14
11 (11.3%)
с15
14 (14.4%)
с16
11 (11.3%)
с17
7 (7.2%)
с18
5 (5.2%)
я не пил и не собираюсь!
9 (9.3%)
Мне мама не разрешает
4 (4.1%)

Проголосовало пользователей: 99

..:ВрединА:..

лет с 13 где-то.Сейчас не пью,только если чуть-чуть винца..красненького или Мартини с соком.А так не выношу ни запах, ни вкус алкоголя! :blink:  
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

Taurus

с 16 самогон первый раз попробовал.а пиво уже и не помню ...еще раньше  :blink:  

sun_bagira

24 февраля 2006, 02:23:03 #42 Последнее редактирование: 24 февраля 2006, 02:23:37 от sun_bagira
Лет с 15... Точнее, с 15 употребляю с определенной периодичностью... А вот когда попроюовала, уже и не помню=) и вряд ли вспомню=(  

GhostRider

А мне мама не разрешает..  :D  

ЗЫ, тему надо во флейм перенести ИМХО

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Sunny_girl

Попробовала лет в 12...не понравилось,теперь пью только мартини (немного)
Я надеюсь,я жду,я думаю......

БОБЁ

Пью редко....... :D
но метко! :D
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Mima

а я лет с 11-приехал в пионерлагерь и понеслась...
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

S@nja

02 марта 2006, 16:50:38 #47 Последнее редактирование: 02 марта 2006, 16:53:11 от S@nja
С 6 лет, пенку любил.  :D Сейчас уже алкаш. :D

А вобще я редко пью. B)  

Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

Эйлин

первый раз попробовала в 9 лет, у папы в баре стояла бутылка с ликером, хлопнула рюмашку, как сейчас помню  :D , пиво было в 11 лет  :D , напилась конкретно  в 13 лет, до состояния нетрезвого стояния  :D  водка с пивом, все как положено, спасибо сестрам  :D  :lol:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Бэмби

А я в 14 лет в деревне попробовала самогон-причем напилась в такое жопито-что грех вспоминать!Я же как думала-ну и что,что гадко и невкусно-это же алкоголь.И выхлебала чуть ли не пол граненого стакана...Ой,ну и носили меня потом....
А потом через полгода мы с сестрой водки напились у дедушки на похоронах-причем не понимали,что делаем,пока от нас на поминках не убрали бутылку..стыд..
К пиву я долго не могла привыкнуть-ну не нравилось оно мне,так что лет в 16-17 еще не очень его употребляла...а потом год-понеслось называется!
Сейчас коктейль могу выпить,и пиво могу,но не люблю его,если только Рэдс..или Миллер-чтобы или без вкуса пива,либо почти без его запаха.Водку не пью вообще,вино белое люблю...Вот такая история!
*Никогда не говори никогда...*



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru